Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP VACANCES BLEUES U12+U14 FILLES – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération

LE SAUZE Dames 22/01/23 SL AAPF0141
Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEVESA JEAN (AP)

Arbitre :
RIBET NOEL (AP)

Assistant :

Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE STADE

Altitude départ :
120

Altitude arrivée :
1719

Dénivelé :
-1599

Homologation :
3723/11/19

Manche 1

Nombre de portes :
43

Heure de départ :
12H00

Traceur :
LEFEBVRE (AP)

Ouvreurs A :
MARCHETTI (AP)

Ouvreurs B :
DE SAINTDO (AP)

Ouvreurs C :
ISOARD (AP)

Ouvreurs D :
ARNAUD (AP)

Ouvreurs E :
REVEST (AP)

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
43

Heure de départ :
12H35

Traceur :
LEGER (AP)

Ouvreurs A :
MARCHETTI (AP)

Ouvreurs B :
DE SAINTDO (AP)

Ouvreurs C :
ISOARD (AP)

Ouvreurs D :
ARNAUD (AP)

Ouvreurs E :
REVEST (AP)

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12+U14

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

GUINDANI MATILDA

167

1/U14

FFS2692982

2009

AP

CSPSV2

1:29.95

230.00

44.16

45.79

Clt : 1

Nom Prénom : GUINDANI MATILDA

Dos : 167

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2692982

An : 2009

Com : AP

Club : CSPSV2

Tps Tot : 1:29.95

Points : 230.00

Tps M1 : 44.16

Tps M2 : 45.79

2

DANERI ANNA

164

2/U14

FFS2694829

2009

AP

CO PRALOUP

1:31.10

239.33

45.31

45.79

Clt : 2

Nom Prénom : DANERI ANNA

Dos : 164

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2694829

An : 2009

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:31.10

Points : 239.33

Tps M1 : 45.31

Tps M2 : 45.79

3

DEANGELIS VITTORIA

165

3/U14

FFS2693145

2010

AP

SC MONTGENEV

1:37.30

289.65

47.63

49.67

Clt : 3

Nom Prénom : DEANGELIS VITTORIA

Dos : 165

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2693145

An : 2010

Com : AP

Club : SC MONTGENEV

Tps Tot : 1:37.30

Points : 289.65

Tps M1 : 47.63

Tps M2 : 49.67

4

GIRAUD CAPUCINE

170

4/U14

FFS2693256

2009

AP

ORC MERLETTE

1:39.08

304.10

49.32

49.76

Clt : 4

Nom Prénom : GIRAUD CAPUCINE

Dos : 170

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2693256

An : 2009

Com : AP

Club : ORC MERLETTE

Tps Tot : 1:39.08

Points : 304.10

Tps M1 : 49.32

Tps M2 : 49.76

5

FAVIER ELISE

163

5/U14

FFS2678211

2009

AP

SC QUEYRAS

1:39.11

304.34

47.34

51.77

Clt : 5

Nom Prénom : FAVIER ELISE

Dos : 163

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2678211

An : 2009

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:39.11

Points : 304.34

Tps M1 : 47.34

Tps M2 : 51.77

6

IMBERT EMMA

169

6/U14

FFS2693041

2010

AP

SPORTIN VARS

1:42.64

332.99

51.18

51.46

Clt : 6

Nom Prénom : IMBERT EMMA

Dos : 169

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2693041

An : 2010

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:42.64

Points : 332.99

Tps M1 : 51.18

Tps M2 : 51.46

7

LECOINTRE ESTELLE

160

7/U14

FFS2694769

2009

AP

CO PRALOUP

1:42.96

335.58

51.58

51.38

Clt : 7

Nom Prénom : LECOINTRE ESTELLE

Dos : 160

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2694769

An : 2009

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:42.96

Points : 335.58

Tps M1 : 51.58

Tps M2 : 51.38

8

GILARDINO EVA

153

8/U14

FFS2689865

2009

AP

SC MONTGENEV

1:43.35

338.75

49.03

54.32

Clt : 8

Nom Prénom : GILARDINO EVA

Dos : 153

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2689865

An : 2009

Com : AP

Club : SC MONTGENEV

Tps Tot : 1:43.35

Points : 338.75

Tps M1 : 49.03

Tps M2 : 54.32

9

MARTIN ELYSSIA

155

9/U14

FFS2761003

2009

AP

SC REALLON

1:43.73

341.83

52.29

51.44

Clt : 9

Nom Prénom : MARTIN ELYSSIA

Dos : 155

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2761003

An : 2009

Com : AP

Club : SC REALLON

Tps Tot : 1:43.73

Points : 341.83

Tps M1 : 52.29

Tps M2 : 51.44

10

ROBY TAINA

125

1/U12

FFS2699196

2012

AP

SKI ACADEMIE

1:54.49

429.16

55.70

58.79

Clt : 10

Nom Prénom : ROBY TAINA

Dos : 125

Clt/Cat : 1/U12

Code : FFS2699196

An : 2012

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:54.49

Points : 429.16

Tps M1 : 55.70

Tps M2 : 58.79

11

LIBEER JEANNE

122

2/U12

FFS2704543

2012

AP

SKI ACADEMIE

1:56.11

442.30

57.36

58.75

Clt : 11

Nom Prénom : LIBEER JEANNE

Dos : 122

Clt/Cat : 2/U12

Code : FFS2704543

An : 2012

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:56.11

Points : 442.30

Tps M1 : 57.36

Tps M2 : 58.75

12

ROY JULLIEN JUSTINE

123

3/U12

FFS2783000

2011

AP

SC PAYS AIX

1:59.97

473.63

57.76

1:02.21

Clt : 12

Nom Prénom : ROY JULLIEN JUSTINE

Dos : 123

Clt/Cat : 3/U12

Code : FFS2783000

An : 2011

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:59.97

Points : 473.63

Tps M1 : 57.76

Tps M2 : 1:02.21

13

LEPOUTRE LOUISE

158

10/U14

FFS2708748

2010

AP

SKI ACADEMIE

2:04.25

508.37

53.36

1:10.89

Clt : 13

Nom Prénom : LEPOUTRE LOUISE

Dos : 158

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2708748

An : 2010

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 2:04.25

Points : 508.37

Tps M1 : 53.36

Tps M2 : 1:10.89

Abandons

BOUCHET AMBRE

154

FFS2691693

2010

AP

SC D’ANCELLE

50.51

Clt :

Nom Prénom : BOUCHET AMBRE

Dos : 154

Clt/Cat :

Code : FFS2691693

An : 2010

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 50.51

HUGUENET SORENZA

159

FFS2697545

2010

AP

SC D’ANCELLE

51.46

Clt :

Nom Prénom : HUGUENET SORENZA

Dos : 159

Clt/Cat :

Code : FFS2697545

An : 2010

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 51.46

LESTRADE MORGANE

161

FFS2693754

2009

AP

ORRES EMBRUN

47.43

Clt :

Nom Prénom : LESTRADE MORGANE

Dos : 161

Clt/Cat :

Code : FFS2693754

An : 2009

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 47.43

FRANKEL ANNA

166

FFS2699790

2010

AP

CO PRALOUP

53.67

Clt :

Nom Prénom : FRANKEL ANNA

Dos : 166

Clt/Cat :

Code : FFS2699790

An : 2010

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 53.67

Disqualifiés

BEYSSAC MANON MARGAUX

121

FFS2784050

2011

AP

SC PAYS AIX

1:06.62

Clt :

Nom Prénom : BEYSSAC MANON MARGAUX

Dos : 121

Clt/Cat :

Code : FFS2784050

An : 2011

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:06.62

Tps M2 :

DUMOT ROSE

124

FFS2708872

2011

AP

ST ANNE JAUS

1:05.08

Clt :

Nom Prénom : DUMOT ROSE

Dos : 124

Clt/Cat :

Code : FFS2708872

An : 2011

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:05.08

Tps M2 :

SANCHEZ LARA

126

FFS2782721

2012

AP

SC PAYS AIX

56.21

Clt :

Nom Prénom : SANCHEZ LARA

Dos : 126

Clt/Cat :

Code : FFS2782721

An : 2012

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 56.21

Tps M2 :

LOZZI SIENA

128

FFS2700441

2011

AP

ST ANTOINE

Clt :

Nom Prénom : LOZZI SIENA

Dos : 128

Clt/Cat :

Code : FFS2700441

An : 2011

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CAETANO LOLA

151

FFS2697655

2009

AP

SC ST LEGER

55.63

Clt :

Nom Prénom : CAETANO LOLA

Dos : 151

Clt/Cat :

Code : FFS2697655

An : 2009

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 55.63

MARCHIS LYLOU

152

FFS2688569

2010

AP

SC QUEYRAS

52.41

Clt :

Nom Prénom : MARCHIS LYLOU

Dos : 152

Clt/Cat :

Code : FFS2688569

An : 2010

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 52.41

JULLIEN LEONIE

156

FFS2697090

2010

AP

CSPSV2

Clt :

Nom Prénom : JULLIEN LEONIE

Dos : 156

Clt/Cat :

Code : FFS2697090

An : 2010

Com : AP

Club : CSPSV2

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LANNA MARGAUX

162

FFS2696395

2009

AP

CS RISOUL

54.64

Clt :

Nom Prénom : LANNA MARGAUX

Dos : 162

Clt/Cat :

Code : FFS2696395

An : 2009

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 54.64

Tps M2 :

JOUSSELME THAIS

168

FFS2693255

2009

AP

GAP ORCIERES

44.54

Clt :

Nom Prénom : JOUSSELME THAIS

Dos : 168

Clt/Cat :

Code : FFS2693255

An : 2009

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 44.54

Tps M2 :

Non partants

COMBES CHARLOTTE

127

FFS2699179

2011

AP

CSH BRIANCON

Clt :

Nom Prénom : COMBES CHARLOTTE

Dos : 127

Clt/Cat :

Code : FFS2699179

An : 2011

Com : AP

Club : CSH BRIANCON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

AIGOIN MARION

129

FFS2699200

2011

AP

SKI ACADEMIE

Clt :

Nom Prénom : AIGOIN MARION

Dos : 129

Clt/Cat :

Code : FFS2699200

An : 2011

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

NICOLAS EMMA

157

FFS2699796

2009

AP

CO PRALOUP

Clt :

Nom Prénom : NICOLAS EMMA

Dos : 157

Clt/Cat :

Code : FFS2699796

An : 2009

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :