Dernières courses

Résultats

Résultats
not_foundnot_foundnot_found

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LUX NATIONAL CHAMPIONSHIPS

Val d Isere Dames 18/04/22 SL LUX6780
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDERSON ROSS (GBR)

Arbitre :
OSCH GILLES (LUX)

Assistant :

Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE – OK

Altitude départ :
2565

Altitude arrivée :
2420

Dénivelé :
145

Homologation :
13417/12/19

Manche 1

Nombre de portes :
48

Heure de départ :
10H20

Traceur :
SCHMIDT DIDIER (SUI)

Ouvreurs A :
TALEYRACH THOMAS (FRA)

Ouvreurs B :
LORENZA DORRE (NED)

Ouvreurs C :
BOUAS Christos (FRA)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
50

Heure de départ :
12H30

Traceur :
MAZAN OLIVIER (FRA)

Ouvreurs A :
TALEYRACH THOMAS (FRA)

Ouvreurs B :
LORENZA DORRE (NED)

Ouvreurs C :
BOUAS Christos ()

Ouvreurs D :
OSCH Mathieu (LUX)

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
27.5500

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

CAPOVA Gabriela

4

1/U30

FIS155727

1993

1:23.15

27.55

37.88

45.27

Clt : 1

Nom Prénom : CAPOVA Gabriela

Dos : 4

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS155727

An : 1993

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.15

Points : 27.55

Tps M1 : 37.88

Tps M2 : 45.27

2

CHEVRIER Marion

9

1/U21

FIS198164

2001

1:23.28

28.69

39.13

44.15

Clt : 2

Nom Prénom : CHEVRIER Marion

Dos : 9

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS198164

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.28

Points : 28.69

Tps M1 : 39.13

Tps M2 : 44.15

3

FANTI Francesca

13

2/U30

FIS6295096

1999

1:23.65

31.94

39.20

44.45

Clt : 3

Nom Prénom : FANTI Francesca

Dos : 13

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS6295096

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.65

Points : 31.94

Tps M1 : 39.20

Tps M2 : 44.45

4

VANREUSEL Kim

11

3/U30

FIS65117

1998

1:23.90

34.13

38.85

45.05

Clt : 4

Nom Prénom : VANREUSEL Kim

Dos : 11

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS65117

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.90

Points : 34.13

Tps M1 : 38.85

Tps M2 : 45.05

5

TEN RAA Gwyneth

1

1/U18

FIS365034

2005

1:24.26

37.30

39.06

45.20

Clt : 5

Nom Prénom : TEN RAA Gwyneth

Dos : 1

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS365034

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:24.26

Points : 37.30

Tps M1 : 39.06

Tps M2 : 45.20

6

RABOU Noa

6

2/U18

FIS405220

2004

1:24.69

41.07

39.76

44.93

Clt : 6

Nom Prénom : RABOU Noa

Dos : 6

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS405220

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:24.69

Points : 41.07

Tps M1 : 39.76

Tps M2 : 44.93

7

HITTER Elise

15

4/U30

FIS516598

2000

1:24.98

43.62

40.17

44.81

Clt : 7

Nom Prénom : HITTER Elise

Dos : 15

Clt/Cat : 4/U30

Code : FIS516598

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 1:24.98

Points : 43.62

Tps M1 : 40.17

Tps M2 : 44.81

8

BLANC Malorie

10

3/U18

FIS516766

2004

1:25.14

45.02

39.68

45.46

Clt : 8

Nom Prénom : BLANC Malorie

Dos : 10

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS516766

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:25.14

Points : 45.02

Tps M1 : 39.68

Tps M2 : 45.46

9

TERONI Chiara

5

2/U21

FIS6295640

2001

1:25.78

50.64

40.04

45.74

Clt : 9

Nom Prénom : TERONI Chiara

Dos : 5

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS6295640

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:25.78

Points : 50.64

Tps M1 : 40.04

Tps M2 : 45.74

10

MADSEN Kristiane Roer

18

3/U21

FIS175065

2002

1:25.97

52.31

40.28

45.69

Clt : 10

Nom Prénom : MADSEN Kristiane Roer

Dos : 18

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS175065

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 1:25.97

Points : 52.31

Tps M1 : 40.28

Tps M2 : 45.69

11

SIMARI BIRKNER Macarena

7

1/Mast-C

FIS35089

1984

1:26.33

55.47

40.37

45.96

Clt : 11

Nom Prénom : SIMARI BIRKNER Macarena

Dos : 7

Clt/Cat : 1/Mast-C

Code : FIS35089

An : 1984

Com :

Club :

Tps Tot : 1:26.33

Points : 55.47

Tps M1 : 40.37

Tps M2 : 45.96

12

FRIDGEIRSDOTTIR Holmfridur Dora

16

5/U30

FIS255406

1998

1:26.44

56.43

40.72

45.72

Clt : 12

Nom Prénom : FRIDGEIRSDOTTIR Holmfridur Dora

Dos : 16

Clt/Cat : 5/U30

Code : FIS255406

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 1:26.44

Points : 56.43

Tps M1 : 40.72

Tps M2 : 45.72

13

SUNIER Cheryl

53

4/U18

FIS516796

2004

1:26.50

56.96

40.39

46.11

Clt : 13

Nom Prénom : SUNIER Cheryl

Dos : 53

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS516796

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:26.50

Points : 56.96

Tps M1 : 40.39

Tps M2 : 46.11

14

GORRINGE Giselle

21

4/U21

FIS225798

2003

1:26.53

57.22

40.88

45.65

Clt : 14

Nom Prénom : GORRINGE Giselle

Dos : 21

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS225798

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:26.53

Points : 57.22

Tps M1 : 40.88

Tps M2 : 45.65

15

BRAUD Lucie

39

5/U21

FIS198360

2003

1:27.09

62.14

41.36

45.73

Clt : 15

Nom Prénom : BRAUD Lucie

Dos : 39

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS198360

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:27.09

Points : 62.14

Tps M1 : 41.36

Tps M2 : 45.73

16

LEE Francesca

35

6/U30

FIS225666

1998

1:27.22

63.28

41.18

46.04

Clt : 16

Nom Prénom : LEE Francesca

Dos : 35

Clt/Cat : 6/U30

Code : FIS225666

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 1:27.22

Points : 63.28

Tps M1 : 41.18

Tps M2 : 46.04

17

GILARDONI Carole

46

7/U30

FIS299269

1996

1:27.49

65.65

41.82

45.67

Clt : 17

Nom Prénom : GILARDONI Carole

Dos : 46

Clt/Cat : 7/U30

Code : FIS299269

An : 1996

Com :

Club :

Tps Tot : 1:27.49

Points : 65.65

Tps M1 : 41.82

Tps M2 : 45.67

18

AMARD Evane

23

5/U18

FIS198425

2004

1:27.72

67.67

41.25

46.47

Clt : 18

Nom Prénom : AMARD Evane

Dos : 23

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS198425

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:27.72

Points : 67.67

Tps M1 : 41.25

Tps M2 : 46.47

19

JACQUEROUD Camille

41

6/U18

FIS516840

2005

1:28.04

70.48

41.38

46.66

Clt : 19

Nom Prénom : JACQUEROUD Camille

Dos : 41

Clt/Cat : 6/U18

Code : FIS516840

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:28.04

Points : 70.48

Tps M1 : 41.38

Tps M2 : 46.66

20

LATHION Lea

55

7/U18

FIS516762

2004

1:28.59

75.31

41.58

47.01

Clt : 20

Nom Prénom : LATHION Lea

Dos : 55

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS516762

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:28.59

Points : 75.31

Tps M1 : 41.58

Tps M2 : 47.01

21

VIOLON Anna

25

6/U21

FIS516742

2003

1:28.68

76.10

41.87

46.81

Clt : 21

Nom Prénom : VIOLON Anna

Dos : 25

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS516742

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:28.68

Points : 76.10

Tps M1 : 41.87

Tps M2 : 46.81

22

KEMPENAERS Elle

34

8/U30

FIS65114

1998

1:28.71

76.36

41.99

46.72

Clt : 22

Nom Prénom : KEMPENAERS Elle

Dos : 34

Clt/Cat : 8/U30

Code : FIS65114

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 1:28.71

Points : 76.36

Tps M1 : 41.99

Tps M2 : 46.72

23

VAN PELT Elin

51

8/U18

FIS255475

2005

1:28.85

77.59

41.86

46.99

Clt : 23

Nom Prénom : VAN PELT Elin

Dos : 51

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS255475

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:28.85

Points : 77.59

Tps M1 : 41.86

Tps M2 : 46.99

24

JONSDOTTIR Johanna Lilja

57

9/U18

FIS255472

2004

1:28.90

78.03

42.14

46.76

Clt : 24

Nom Prénom : JONSDOTTIR Johanna Lilja

Dos : 57

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS255472

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:28.90

Points : 78.03

Tps M1 : 42.14

Tps M2 : 46.76

25

GLASSEY Lucie

58

10/U18

FIS516832

2005

1:29.37

82.16

42.02

47.35

Clt : 25

Nom Prénom : GLASSEY Lucie

Dos : 58

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS516832

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:29.37

Points : 82.16

Tps M1 : 42.02

Tps M2 : 47.35

26

BLOK Finn

60

7/U21

FIS405209

2003

1:30.09

88.48

42.24

47.85

Clt : 26

Nom Prénom : BLOK Finn

Dos : 60

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS405209

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:30.09

Points : 88.48

Tps M1 : 42.24

Tps M2 : 47.85

27

INGVADOTTIR Hjordis Birna

59

9/U30

FIS255428

2000

1:30.10

88.57

42.30

47.80

Clt : 27

Nom Prénom : INGVADOTTIR Hjordis Birna

Dos : 59

Clt/Cat : 9/U30

Code : FIS255428

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 1:30.10

Points : 88.57

Tps M1 : 42.30

Tps M2 : 47.80

28

MAULNY Corinne

61

11/U18

FIS198464

2005

1:32.07

105.86

43.34

48.73

Clt : 28

Nom Prénom : MAULNY Corinne

Dos : 61

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS198464

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:32.07

Points : 105.86

Tps M1 : 43.34

Tps M2 : 48.73

29

DECAUCHY Alohe

65

12/U18

FIS198485

2005

1:33.12

115.08

44.89

48.23

Clt : 29

Nom Prénom : DECAUCHY Alohe

Dos : 65

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS198485

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:33.12

Points : 115.08

Tps M1 : 44.89

Tps M2 : 48.23

30

JACKSON Ellie

52

8/U21

FIS225773

2002

1:33.28

116.48

43.71

49.57

Clt : 30

Nom Prénom : JACKSON Ellie

Dos : 52

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS225773

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 1:33.28

Points : 116.48

Tps M1 : 43.71

Tps M2 : 49.57

31

GUDMUNDSDOTTIR Gudbjorg Eva

66

13/U18

FIS255471

2004

1:36.40

143.88

45.69

50.71

Clt : 31

Nom Prénom : GUDMUNDSDOTTIR Gudbjorg Eva

Dos : 66

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS255471

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:36.40

Points : 143.88

Tps M1 : 45.69

Tps M2 : 50.71

32

DAVIDSDOTTIR Fjola Katrin

74

14/U18

FIS255477

2005

1:40.47

179.61

47.76

52.71

Clt : 32

Nom Prénom : DAVIDSDOTTIR Fjola Katrin

Dos : 74

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS255477

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:40.47

Points : 179.61

Tps M1 : 47.76

Tps M2 : 52.71

33

LAMBERT Maureen

76

15/U18

FIS65149

2004

1:40.48

179.70

46.40

54.08

Clt : 33

Nom Prénom : LAMBERT Maureen

Dos : 76

Clt/Cat : 15/U18

Code : FIS65149

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:40.48

Points : 179.70

Tps M1 : 46.40

Tps M2 : 54.08

34

SIGURDARDOTTIR Audur Bjorg

77

16/U18

FIS255467

2004

1:40.92

183.56

47.72

53.20

Clt : 34

Nom Prénom : SIGURDARDOTTIR Audur Bjorg

Dos : 77

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS255467

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:40.92

Points : 183.56

Tps M1 : 47.72

Tps M2 : 53.20

35

KARLSDOTTIR Anita Ros

75

17/U18

FIS255470

2004

1:41.21

186.10

47.01

54.20

Clt : 35

Nom Prénom : KARLSDOTTIR Anita Ros

Dos : 75

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS255470

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:41.21

Points : 186.10

Tps M1 : 47.01

Tps M2 : 54.20

36

DIEDERICH Elisa

78

18/U18

FIS365033

2004

1:43.30

204.45

48.66

54.64

Clt : 36

Nom Prénom : DIEDERICH Elisa

Dos : 78

Clt/Cat : 18/U18

Code : FIS365033

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:43.30

Points : 204.45

Tps M1 : 48.66

Tps M2 : 54.64

37

DUDAL Lore

81

19/U18

FIS65154

2005

1:45.14

220.61

48.94

56.20

Clt : 37

Nom Prénom : DUDAL Lore

Dos : 81

Clt/Cat : 19/U18

Code : FIS65154

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:45.14

Points : 220.61

Tps M1 : 48.94

Tps M2 : 56.20

38

CHAD Manon

82

20/U18

FIS345201

2005

1:47.93

245.10

50.15

57.78

Clt : 38

Nom Prénom : CHAD Manon

Dos : 82

Clt/Cat : 20/U18

Code : FIS345201

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:47.93

Points : 245.10

Tps M1 : 50.15

Tps M2 : 57.78

Abandons

MOLLIN Axelle

2

FIS65127

2001

38.37

Clt :

Nom Prénom : MOLLIN Axelle

Dos : 2

Clt/Cat :

Code : FIS65127

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 38.37

Tps M2 :

BRIGUET Lara

3

FIS516761

2004

Clt :

Nom Prénom : BRIGUET Lara

Dos : 3

Clt/Cat :

Code : FIS516761

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MIJARES RUF Carla

8

FIS25218

2002

39.16

Clt :

Nom Prénom : MIJARES RUF Carla

Dos : 8

Clt/Cat :

Code : FIS25218

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 39.16

Tps M2 :

FARQUET Annie

12

FIS516764

2004

39.97

Clt :

Nom Prénom : FARQUET Annie

Dos : 12

Clt/Cat :

Code : FIS516764

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 39.97

Tps M2 :

ZURBRIGGEN Anina

14

FIS516744

2003

40.60

Clt :

Nom Prénom : ZURBRIGGEN Anina

Dos : 14

Clt/Cat :

Code : FIS516744

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 40.60

Tps M2 :

ARRIGONI Alanis

20

FIS516788

2004

40.90

Clt :

Nom Prénom : ARRIGONI Alanis

Dos : 20

Clt/Cat :

Code : FIS516788

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 40.90

Tps M2 :

BROENS Ida Sofie Bunso

26

FIS175056

1999

Clt :

Nom Prénom : BROENS Ida Sofie Bunso

Dos : 26

Clt/Cat :

Code : FIS175056

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

VAN PUYVELDE Naya

28

FIS65155

2005

Clt :

Nom Prénom : VAN PUYVELDE Naya

Dos : 28

Clt/Cat :

Code : FIS65155

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

FREITAG DEVOUASSOUX Maely

32

FIS198479

2005

Clt :

Nom Prénom : FREITAG DEVOUASSOUX Maely

Dos : 32

Clt/Cat :

Code : FIS198479

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BOMBERG Candice

38

FIS225855

2005

Clt :

Nom Prénom : BOMBERG Candice

Dos : 38

Clt/Cat :

Code : FIS225855

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JONSDOTTIR Frida Kristin

43

FIS255444

2001

Clt :

Nom Prénom : JONSDOTTIR Frida Kristin

Dos : 43

Clt/Cat :

Code : FIS255444

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

STAFFORD Guisane

44

FIS198206

2002

43.19

Clt :

Nom Prénom : STAFFORD Guisane

Dos : 44

Clt/Cat :

Code : FIS198206

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 43.19

Tps M2 :

RUE DE Isabelle

50

FIS405176

2000

42.33

Clt :

Nom Prénom : RUE DE Isabelle

Dos : 50

Clt/Cat :

Code : FIS405176

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 42.33

Tps M2 :

NASTI Emma

54

FIS198427

2004

Clt :

Nom Prénom : NASTI Emma

Dos : 54

Clt/Cat :

Code : FIS198427

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LAFORCE Hindy-Loo

62

FIS198441

2005

Clt :

Nom Prénom : LAFORCE Hindy-Loo

Dos : 62

Clt/Cat :

Code : FIS198441

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LAM Noa

63

FIS405213

2004

Clt :

Nom Prénom : LAM Noa

Dos : 63

Clt/Cat :

Code : FIS405213

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LOUIS Agathe

64

FIS198461

2005

Clt :

Nom Prénom : LOUIS Agathe

Dos : 64

Clt/Cat :

Code : FIS198461

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MANNES Clementine

69

FIS65157

2005

Clt :

Nom Prénom : MANNES Clementine

Dos : 69

Clt/Cat :

Code : FIS65157

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

POWELL DOOLEY Elsa

70

FIS225727

1999

44.46

Clt :

Nom Prénom : POWELL DOOLEY Elsa

Dos : 70

Clt/Cat :

Code : FIS225727

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 44.46

Tps M2 :

ARNARSDOTTIR Karen Julia

72

FIS255463

2003

44.83

Clt :

Nom Prénom : ARNARSDOTTIR Karen Julia

Dos : 72

Clt/Cat :

Code : FIS255463

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 44.83

Tps M2 :

BENOIT Fanny

73

FIS198486

2005

Clt :

Nom Prénom : BENOIT Fanny

Dos : 73

Clt/Cat :

Code : FIS198486

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PETERSEN Natalie

80

FIS175070

2003

49.80

Clt :

Nom Prénom : PETERSEN Natalie

Dos : 80

Clt/Cat :

Code : FIS175070

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 49.80

Tps M2 :

SOMMER Ingrid Holm

84

FIS175075

2005

Clt :

Nom Prénom : SOMMER Ingrid Holm

Dos : 84

Clt/Cat :

Code : FIS175075

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Disqualifiés

SELLEGER Noa

71

FIS405233

2005

Clt :

Nom Prénom : SELLEGER Noa

Dos : 71

Clt/Cat :

Code : FIS405233

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Non partants

GURI Nina

17

FIS198489

2005

Clt :

Nom Prénom : GURI Nina

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FIS198489

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SUAU Jana

19

FIS496486

2002

Clt :

Nom Prénom : SUAU Jana

Dos : 19

Clt/Cat :

Code : FIS496486

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ROCHAS Luna

22

FIS198216

2002

Clt :

Nom Prénom : ROCHAS Luna

Dos : 22

Clt/Cat :

Code : FIS198216

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

METZGER Aubane

24

FIS198282

2002

Clt :

Nom Prénom : METZGER Aubane

Dos : 24

Clt/Cat :

Code : FIS198282

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MURTAGH Jessica

27

FIS198497

2005

Clt :

Nom Prénom : MURTAGH Jessica

Dos : 27

Clt/Cat :

Code : FIS198497

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LALIRE Marie

29

FIS198498

2005

Clt :

Nom Prénom : LALIRE Marie

Dos : 29

Clt/Cat :

Code : FIS198498

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HEILMANN Enola

30

FIS198298

2003

Clt :

Nom Prénom : HEILMANN Enola

Dos : 30

Clt/Cat :

Code : FIS198298

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HIDAS Juliette

31

FIS198482

2005

Clt :

Nom Prénom : HIDAS Juliette

Dos : 31

Clt/Cat :

Code : FIS198482

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HAMON Candice

33

FIS198309

2003

Clt :

Nom Prénom : HAMON Candice

Dos : 33

Clt/Cat :

Code : FIS198309

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DUVIVIER Louane

36

FIS198444

2005

Clt :

Nom Prénom : DUVIVIER Louane

Dos : 36

Clt/Cat :

Code : FIS198444

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

WOZNICZKA Maja

37

FIS435485

2005

42.48

Clt :

Nom Prénom : WOZNICZKA Maja

Dos : 37

Clt/Cat :

Code : FIS435485

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 42.48

Tps M2 :

CHARBONNIER Emy

40

FIS198445

2005

Clt :

Nom Prénom : CHARBONNIER Emy

Dos : 40

Clt/Cat :

Code : FIS198445

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HUOT Mathilde

42

FIS108716

2005

Clt :

Nom Prénom : HUOT Mathilde

Dos : 42

Clt/Cat :

Code : FIS108716

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MATHIEU Flavie

45

FIS108588

2004

Clt :

Nom Prénom : MATHIEU Flavie

Dos : 45

Clt/Cat :

Code : FIS108588

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HANCY Charlotte

47

FIS198511

2005

Clt :

Nom Prénom : HANCY Charlotte

Dos : 47

Clt/Cat :

Code : FIS198511

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ROBERT Candice

48

FIS198484

2005

Clt :

Nom Prénom : ROBERT Candice

Dos : 48

Clt/Cat :

Code : FIS198484

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

AUBERT Mana

49

FIS198443

2005

Clt :

Nom Prénom : AUBERT Mana

Dos : 49

Clt/Cat :

Code : FIS198443

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RAMIERE Lison

56

FIS198442

2005

Clt :

Nom Prénom : RAMIERE Lison

Dos : 56

Clt/Cat :

Code : FIS198442

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SMITH Maisy

67

FIS198510

2005

Clt :

Nom Prénom : SMITH Maisy

Dos : 67

Clt/Cat :

Code : FIS198510

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ROUJAS Lilou

68

FIS198471

2005

Clt :

Nom Prénom : ROUJAS Lilou

Dos : 68

Clt/Cat :

Code : FIS198471

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ZAMPARUTTI Elena

79

FIS65153

2004

Clt :

Nom Prénom : ZAMPARUTTI Elena

Dos : 79

Clt/Cat :

Code : FIS65153

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

KRUMB Lilou

83

FIS198400

2004

Clt :

Nom Prénom : KRUMB Lilou

Dos : 83

Clt/Cat :

Code : FIS198400

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :