Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Coupe de Bronze U12 Haute Tarentaise
Délégué Technique :
BRUNO JEAN (SA)
Arbitre :
FAYOLLE LIONEL (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)
Piste :
–
Altitude départ :
2013
Altitude arrivée :
1813
Dénivelé :
200
Homologation :
–
Nombre de portes :
–
Heure de départ :
10:15
Traceur :
BAILET MARGOT (SA)
Ouvreurs A :
LEBAS LOUNA (SA)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
–
Heure de départ :
13:15
Traceur :
PERRIER PAUL (SA)
Ouvreurs A :
LEBAS LOUNA (SA)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
230.0000
Catégorie :
U12
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
7 |
1/U12 |
FFS2692836 |
2011 |
SA |
VAL D’ISERE |
1:31.70 |
230.00 |
44.12 |
47.58 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : LEFRANC TIMEO Dos : 7 Clt/Cat : 1/U12 Code : FFS2692836 An : 2011 Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 1:31.70 Points : 230.00 Tps M1 : 44.12 Tps M2 : 47.58 |
||||||||||||
2 |
5 |
2/U12 |
FFS2706745 |
2010 |
SA |
CS TIGNES |
1:33.54 |
250.27 |
44.32 |
49.22 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : WONTNER RUFUS Dos : 5 Clt/Cat : 2/U12 Code : FFS2706745 An : 2010 Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 1:33.54 Points : 250.27 Tps M1 : 44.32 Tps M2 : 49.22 |
||||||||||||
3 |
6 |
3/U12 |
FFS2699713 |
2010 |
SA |
CS TIGNES |
1:40.78 |
330.01 |
48.74 |
52.04 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : HUCK ANTOINE Dos : 6 Clt/Cat : 3/U12 Code : FFS2699713 An : 2010 Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 1:40.78 Points : 330.01 Tps M1 : 48.74 Tps M2 : 52.04 |
||||||||||||
4 |
2 |
4/U12 |
FFS2692770 |
2011 |
SA |
STE FOY TSE |
1:42.33 |
347.08 |
49.21 |
53.12 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : RYCX TOM Dos : 2 Clt/Cat : 4/U12 Code : FFS2692770 An : 2011 Com : SA Club : STE FOY TSE Tps Tot : 1:42.33 Points : 347.08 Tps M1 : 49.21 Tps M2 : 53.12 |
||||||||||||
5 |
10 |
5/U12 |
FFS2702294 |
2011 |
SA |
CS MTCHAVIN |
1:50.92 |
441.69 |
51.89 |
59.03 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : DECLAVIERE TIMOTHEE Dos : 10 Clt/Cat : 5/U12 Code : FFS2702294 An : 2011 Com : SA Club : CS MTCHAVIN Tps Tot : 1:50.92 Points : 441.69 Tps M1 : 51.89 Tps M2 : 59.03 |
||||||||||||
6 |
4 |
6/U12 |
FFS2706315 |
2010 |
SA |
SC MONTALBER |
1:55.13 |
488.06 |
56.10 |
59.03 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : VELAY RAPHAEL Dos : 4 Clt/Cat : 6/U12 Code : FFS2706315 An : 2010 Com : SA Club : SC MONTALBER Tps Tot : 1:55.13 Points : 488.06 Tps M1 : 56.10 Tps M2 : 59.03 |
||||||||||||
7 |
1 |
7/U12 |
FFS2746673 |
2011 |
SA |
CS MTCHAVIN |
2:06.72 |
615.72 |
1:00.86 |
1:05.86 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : NOBLETT FRANCK Dos : 1 Clt/Cat : 7/U12 Code : FFS2746673 An : 2011 Com : SA Club : CS MTCHAVIN Tps Tot : 2:06.72 Points : 615.72 Tps M1 : 1:00.86 Tps M2 : 1:05.86 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
3 |
FFS2696386 |
2010 |
SA |
SC MONTALBER |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MERENDET PIERRE Dos : 3 Clt/Cat : Code : FFS2696386 An : 2010 Com : SA Club : SC MONTALBER Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
8 |
FFS2709594 |
2010 |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LEES XAVIER Dos : 8 Clt/Cat : Code : FFS2709594 An : 2010 Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
9 |
FFS2696377 |
2010 |
SA |
SC MONTALBER |
||||||||
Clt : Nom Prénom : COUNIL EDWARD Dos : 9 Clt/Cat : Code : FFS2696377 An : 2010 Com : SA Club : SC MONTALBER Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
Non traités |
||||||||||||
12 |
FFS2704800 |
2011 |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MALESCOUR RAPHAEL Dos : 12 Clt/Cat : Code : FFS2704800 An : 2011 Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |