Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne
Délégué Technique :
PASTOR JACQUES (FID)
Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
SORREL STEPHANE (FRA)
Dir. Epreuve :
MIGLIORE JOEL (FRA)
Piste :
CIAVALET – MELEZE
Altitude départ :
2339
Altitude arrivée :
1889
Dénivelé :
450
Homologation :
13115/02/19
Nombre de portes :
28
Heure de départ :
11h00
Traceur :
SAIONI (FRA)
Ouvreurs A :
CATIEAU (FRA)
Ouvreurs B :
CIAIS (FRA)
Ouvreurs C :
ROSTAN (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
–
Heure de départ :
–
Traceur :
–
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
3 |
1/U30 |
FIS194858 |
1994 |
FRA |
EQ |
ARMEE/S.CHEV |
59.81 |
59.81 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : ALLEGRE Nils Dos : 3 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS194858 An : 1994 Nat : FRA Com : EQ Club : ARMEE/S.CHEV Tps Tot : 59.81 Points : Tps M1 : 59.81 |
||||||||||||
2 |
7 |
2/U30 |
FIS6190006 |
1995 |
FRA |
EQ |
VAL D’ISERE |
59.95 |
59.95 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : SCHULLER Victor Dos : 7 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS6190006 An : 1995 Nat : FRA Com : EQ Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 59.95 Points : Tps M1 : 59.95 |
||||||||||||
3 |
19 |
3/U30 |
FIS194873 |
1994 |
FRA |
EQ |
ARMEE/CO DEV |
1:00.34 |
1:00.34 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : SARRAZIN Cyprien Dos : 19 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS194873 An : 1994 Nat : FRA Com : EQ Club : ARMEE/CO DEV Tps Tot : 1:00.34 Points : Tps M1 : 1:00.34 |
||||||||||||
4 |
6 |
4/U30 |
FIS6190179 |
1996 |
FRA |
EQ |
SERRE CHEVAL |
1:00.41 |
1:00.41 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : ALPHAND Nils Dos : 6 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS6190179 An : 1996 Nat : FRA Com : EQ Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:00.41 Points : Tps M1 : 1:00.41 |
||||||||||||
5 |
11 |
5/U30 |
FIS6190726 |
1999 |
FRA |
EQ |
PEYRAGUDES |
1:00.44 |
1:00.44 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : FRESQUET Adrien Dos : 11 Clt/Cat : 5/U30 Code : FIS6190726 An : 1999 Nat : FRA Com : EQ Club : PEYRAGUDES Tps Tot : 1:00.44 Points : Tps M1 : 1:00.44 |
||||||||||||
6 |
SIMONI Federico |
13 |
6/U30 |
FIS6292503 |
1997 |
ITA |
1:00.45 |
1:00.45 |
||||
Clt : 6 Nom Prénom : SIMONI Federico Dos : 13 Clt/Cat : 6/U30 Code : FIS6292503 An : 1997 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:00.45 Points : Tps M1 : 1:00.45 |
||||||||||||
7 |
4 |
1/Mast-A |
FIS194298 |
1991 |
FRA |
EQ |
ARMEE/CHAMON |
1:00.74 |
1:00.74 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : GIEZENDANNER Blaise Dos : 4 Clt/Cat : 1/Mast-A Code : FIS194298 An : 1991 Nat : FRA Com : EQ Club : ARMEE/CHAMON Tps Tot : 1:00.74 Points : Tps M1 : 1:00.74 |
||||||||||||
8 |
10 |
1/U21 |
FIS6191134 |
2002 |
FRA |
EQ |
SERRE CHEVAL |
1:00.78 |
1:00.78 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : GAMEL SEIGNEUR Charles Dos : 10 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS6191134 An : 2002 Nat : FRA Com : EQ Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:00.78 Points : Tps M1 : 1:00.78 |
||||||||||||
8 |
14 |
1/U21 |
FIS6191056 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS LA PLAGNE |
1:00.78 |
1:00.78 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : DUCROS Leo Dos : 14 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS6191056 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 1:00.78 Points : Tps M1 : 1:00.78 |
||||||||||||
10 |
5 |
2/Mast-A |
FIS194368 |
1991 |
FRA |
EQ |
SC CONTAMINE |
1:00.81 |
1:00.81 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : RAFFORT Nicolas Dos : 5 Clt/Cat : 2/Mast-A Code : FIS194368 An : 1991 Nat : FRA Com : EQ Club : SC CONTAMINE Tps Tot : 1:00.81 Points : Tps M1 : 1:00.81 |
||||||||||||
11 |
24 |
7/U30 |
FIS6190488 |
1997 |
FRA |
EQ |
SC CARROZ |
1:00.90 |
1:00.90 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : KLUFTS Evan Dos : 24 Clt/Cat : 7/U30 Code : FIS6190488 An : 1997 Nat : FRA Com : EQ Club : SC CARROZ Tps Tot : 1:00.90 Points : Tps M1 : 1:00.90 |
||||||||||||
12 |
1 |
3/Mast-A |
FIS194167 |
1990 |
FRA |
EQ |
DOUA/PLAGNE |
1:00.91 |
1:00.91 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : MUZATON Maxence Dos : 1 Clt/Cat : 3/Mast-A Code : FIS194167 An : 1990 Nat : FRA Com : EQ Club : DOUA/PLAGNE Tps Tot : 1:00.91 Points : Tps M1 : 1:00.91 |
||||||||||||
13 |
8 |
8/U30 |
FIS6190459 |
1997 |
FRA |
EQ |
SERRE CHEVAL |
1:01.13 |
1:01.13 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : ALPHAND Sam Dos : 8 Clt/Cat : 8/U30 Code : FIS6190459 An : 1997 Nat : FRA Com : EQ Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:01.13 Points : Tps M1 : 1:01.13 |
||||||||||||
14 |
2 |
9/U30 |
FIS6190176 |
1996 |
FRA |
EQ |
DOUA/INTNICE |
1:01.22 |
1:01.22 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : BAILET Matthieu Dos : 2 Clt/Cat : 9/U30 Code : FIS6190176 An : 1996 Nat : FRA Com : EQ Club : DOUA/INTNICE Tps Tot : 1:01.22 Points : Tps M1 : 1:01.22 |
||||||||||||
15 |
9 |
10/U30 |
FIS6190556 |
1998 |
FRA |
EQ |
VAL D’ISERE |
1:01.38 |
1:01.38 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : CAILLOT Ken Dos : 9 Clt/Cat : 10/U30 Code : FIS6190556 An : 1998 Nat : FRA Com : EQ Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 1:01.38 Points : Tps M1 : 1:01.38 |
||||||||||||
16 |
32 |
11/U30 |
FIS6190872 |
2000 |
FRA |
EQ |
CS MERIBEL |
1:01.40 |
1:01.40 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : BIANCHINI Augustin Dos : 32 Clt/Cat : 11/U30 Code : FIS6190872 An : 2000 Nat : FRA Com : EQ Club : CS MERIBEL Tps Tot : 1:01.40 Points : Tps M1 : 1:01.40 |
||||||||||||
17 |
27 |
3/U21 |
FIS6191340 |
2003 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
1:01.76 |
1:01.76 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : AZZOLIN Antoine Dos : 27 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS6191340 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 1:01.76 Points : Tps M1 : 1:01.76 |
||||||||||||
18 |
20 |
4/U21 |
FIS6191338 |
2003 |
FRA |
MB |
LES GETS S.C |
1:01.80 |
1:01.80 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : COPPEL Leo Dos : 20 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS6191338 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : LES GETS S.C Tps Tot : 1:01.80 Points : Tps M1 : 1:01.80 |
||||||||||||
18 |
31 |
4/U21 |
FIS6191334 |
2003 |
FRA |
EQ |
COURCHEVEL |
1:01.80 |
1:01.80 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : ELEZI CANNAFERINA Alban Dos : 31 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS6191334 An : 2003 Nat : FRA Com : EQ Club : COURCHEVEL Tps Tot : 1:01.80 Points : Tps M1 : 1:01.80 |
||||||||||||
20 |
28 |
6/U21 |
FIS6191048 |
2001 |
FRA |
SA |
CS SAISIES |
1:01.83 |
1:01.83 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : BANFI Pablo Dos : 28 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS6191048 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:01.83 Points : Tps M1 : 1:01.83 |
||||||||||||
21 |
25 |
12/U30 |
FIS6190911 |
2000 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
1:01.86 |
1:01.86 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : PASQUIER Thomas Dos : 25 Clt/Cat : 12/U30 Code : FIS6190911 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 1:01.86 Points : Tps M1 : 1:01.86 |
||||||||||||
22 |
LESSARD Raphael |
21 |
7/U21 |
FIS6100011 |
2001 |
CAN |
1:01.96 |
1:01.96 |
||||
Clt : 22 Nom Prénom : LESSARD Raphael Dos : 21 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS6100011 An : 2001 Nat : CAN Com : Club : Tps Tot : 1:01.96 Points : Tps M1 : 1:01.96 |
||||||||||||
23 |
30 |
8/U21 |
FIS6191354 |
2003 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
1:02.06 |
1:02.06 |
|||
Clt : 23 Nom Prénom : MEYER Edgar Dos : 30 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS6191354 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 1:02.06 Points : Tps M1 : 1:02.06 |
||||||||||||
24 |
40 |
9/U21 |
FIS6191125 |
2002 |
FRA |
CA |
INTER CLUB |
1:02.29 |
1:02.29 |
|||
Clt : 24 Nom Prénom : LAVOISIER Damien Dos : 40 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS6191125 An : 2002 Nat : FRA Com : CA Club : INTER CLUB Tps Tot : 1:02.29 Points : Tps M1 : 1:02.29 |
||||||||||||
25 |
17 |
13/U30 |
FIS6190904 |
2000 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
1:02.30 |
1:02.30 |
|||
Clt : 25 Nom Prénom : ESTIENNE Quentin Dos : 17 Clt/Cat : 13/U30 Code : FIS6190904 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 1:02.30 Points : Tps M1 : 1:02.30 |
||||||||||||
26 |
16 |
10/U21 |
FIS6191063 |
2001 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
1:02.31 |
1:02.31 |
|||
Clt : 26 Nom Prénom : JEAN Nathanael Dos : 16 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS6191063 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 1:02.31 Points : Tps M1 : 1:02.31 |
||||||||||||
27 |
23 |
1/U18 |
FIS6191420 |
2004 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
1:02.32 |
1:02.32 |
|||
Clt : 27 Nom Prénom : BARALDI Lio Dos : 23 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS6191420 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 1:02.32 Points : Tps M1 : 1:02.32 |
||||||||||||
28 |
41 |
2/U18 |
FIS6191571 |
2005 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
1:02.33 |
1:02.33 |
|||
Clt : 28 Nom Prénom : NAEL Matheo Dos : 41 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS6191571 An : 2005 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : 1:02.33 Points : Tps M1 : 1:02.33 |
||||||||||||
29 |
12 |
14/U30 |
FIS6190687 |
1998 |
FRA |
EQ |
CS MEGEVE |
1:02.38 |
1:02.38 |
|||
Clt : 29 Nom Prénom : LORIOT Florian Dos : 12 Clt/Cat : 14/U30 Code : FIS6190687 An : 1998 Nat : FRA Com : EQ Club : CS MEGEVE Tps Tot : 1:02.38 Points : Tps M1 : 1:02.38 |
||||||||||||
30 |
29 |
11/U21 |
FIS6191273 |
2003 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:02.63 |
1:02.63 |
|||
Clt : 30 Nom Prénom : LLORACH Jules Dos : 29 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS6191273 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:02.63 Points : Tps M1 : 1:02.63 |
||||||||||||
31 |
35 |
3/U18 |
FIS6191500 |
2004 |
FRA |
CA |
ISOLA 2000 |
1:02.65 |
1:02.65 |
|||
Clt : 31 Nom Prénom : STOLEAR Evan Dos : 35 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS6191500 An : 2004 Nat : FRA Com : CA Club : ISOLA 2000 Tps Tot : 1:02.65 Points : Tps M1 : 1:02.65 |
||||||||||||
32 |
18 |
4/U18 |
FIS6191459 |
2004 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
1:02.80 |
1:02.80 |
|||
Clt : 32 Nom Prénom : BERTHET Augustin Dos : 18 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS6191459 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 1:02.80 Points : Tps M1 : 1:02.80 |
||||||||||||
33 |
37 |
5/U18 |
FIS6191583 |
2005 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
1:02.95 |
1:02.95 |
|||
Clt : 33 Nom Prénom : BAUR Emile Dos : 37 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS6191583 An : 2005 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 1:02.95 Points : Tps M1 : 1:02.95 |
||||||||||||
34 |
CASON Mattia |
15 |
15/U30 |
FIS6293199 |
1999 |
ITA |
1:02.98 |
1:02.98 |
||||
Clt : 34 Nom Prénom : CASON Mattia Dos : 15 Clt/Cat : 15/U30 Code : FIS6293199 An : 1999 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:02.98 Points : Tps M1 : 1:02.98 |
||||||||||||
35 |
22 |
12/U21 |
FIS6191319 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
1:03.01 |
1:03.01 |
|||
Clt : 35 Nom Prénom : ROCCA-SERRA-RAMIREZ DIAZ Enzo Dos : 22 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS6191319 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 1:03.01 Points : Tps M1 : 1:03.01 |
||||||||||||
36 |
38 |
13/U21 |
FIS6191276 |
2003 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:03.03 |
1:03.03 |
|||
Clt : 36 Nom Prénom : UBRUN Theo Dos : 38 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS6191276 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:03.03 Points : Tps M1 : 1:03.03 |
||||||||||||
37 |
33 |
6/U18 |
FIS6191614 |
2005 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
1:03.15 |
1:03.15 |
|||
Clt : 37 Nom Prénom : HOUHOU DUNAND Tommy Dos : 33 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS6191614 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 1:03.15 Points : Tps M1 : 1:03.15 |
||||||||||||
38 |
36 |
7/U18 |
FIS6191510 |
2004 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
1:03.40 |
1:03.40 |
|||
Clt : 38 Nom Prénom : SKABAR Jonas Dos : 36 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS6191510 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 1:03.40 Points : Tps M1 : 1:03.40 |
||||||||||||
39 |
34 |
8/U18 |
FIS6191496 |
2004 |
FRA |
MB |
SC ST GERVAI |
1:03.55 |
1:03.55 |
|||
Clt : 39 Nom Prénom : SERRE Tristan Dos : 34 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS6191496 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC ST GERVAI Tps Tot : 1:03.55 Points : Tps M1 : 1:03.55 |
||||||||||||
40 |
39 |
9/U18 |
FIS6191473 |
2004 |
FRA |
SA |
CS VAL CENIS |
1:03.73 |
1:03.73 |
|||
Clt : 40 Nom Prénom : GARNIER Killian Dos : 39 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS6191473 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS VAL CENIS Tps Tot : 1:03.73 Points : Tps M1 : 1:03.73 |
||||||||||||
41 |
45 |
10/U18 |
FIS6191433 |
2004 |
FRA |
AP |
VAL D’ALLOS |
1:03.74 |
1:03.74 |
|||
Clt : 41 Nom Prénom : MICHEL Gabin Dos : 45 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS6191433 An : 2004 Nat : FRA Com : AP Club : VAL D’ALLOS Tps Tot : 1:03.74 Points : Tps M1 : 1:03.74 |
||||||||||||
42 |
43 |
11/U18 |
FIS6191615 |
2005 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
1:03.97 |
1:03.97 |
|||
Clt : 42 Nom Prénom : WOODBRIDGE Charlie Dos : 43 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS6191615 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 1:03.97 Points : Tps M1 : 1:03.97 |
||||||||||||
43 |
46 |
12/U18 |
FIS6191411 |
2004 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:04.04 |
1:04.04 |
|||
Clt : 43 Nom Prénom : PINTADO Ziahn Dos : 46 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS6191411 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:04.04 Points : Tps M1 : 1:04.04 |
||||||||||||
44 |
47 |
13/U18 |
FIS6191501 |
2004 |
FRA |
CA |
ISOLA 2000 |
1:04.12 |
1:04.12 |
|||
Clt : 44 Nom Prénom : ODDO Noa Dos : 47 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS6191501 An : 2004 Nat : FRA Com : CA Club : ISOLA 2000 Tps Tot : 1:04.12 Points : Tps M1 : 1:04.12 |
||||||||||||
45 |
49 |
14/U18 |
FIS6191625 |
2005 |
FRA |
CA |
ISOLA 2000 |
1:04.43 |
1:04.43 |
|||
Clt : 45 Nom Prénom : MARI Noe Dos : 49 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS6191625 An : 2005 Nat : FRA Com : CA Club : ISOLA 2000 Tps Tot : 1:04.43 Points : Tps M1 : 1:04.43 |
||||||||||||
46 |
44 |
14/U21 |
FIS6191352 |
2003 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
1:04.83 |
1:04.83 |
|||
Clt : 46 Nom Prénom : IRAOLA Evann Dos : 44 Clt/Cat : 14/U21 Code : FIS6191352 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 1:04.83 Points : Tps M1 : 1:04.83 |
||||||||||||
47 |
48 |
15/U21 |
FIS6191292 |
2003 |
FRA |
CA |
ISOLA 2000 |
1:04.84 |
1:04.84 |
|||
Clt : 47 Nom Prénom : COLLOT Jules Dos : 48 Clt/Cat : 15/U21 Code : FIS6191292 An : 2003 Nat : FRA Com : CA Club : ISOLA 2000 Tps Tot : 1:04.84 Points : Tps M1 : 1:04.84 |
||||||||||||
48 |
42 |
15/U18 |
FIS6191619 |
2005 |
FRA |
SA |
CS VAL CENIS |
1:04.88 |
1:04.88 |
|||
Clt : 48 Nom Prénom : DAMEVIN Pierre-Antoine Dos : 42 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS6191619 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : CS VAL CENIS Tps Tot : 1:04.88 Points : Tps M1 : 1:04.88 |
||||||||||||
49 |
50 |
16/U18 |
FIS6191579 |
2005 |
FRA |
CA |
ISOLA 2000 |
1:05.87 |
1:05.87 |
|||
Clt : 49 Nom Prénom : LARGE Diego Dos : 50 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS6191579 An : 2005 Nat : FRA Com : CA Club : ISOLA 2000 Tps Tot : 1:05.87 Points : Tps M1 : 1:05.87 |
||||||||||||
50 |
TERBECHE Younes |
51 |
17/U18 |
FIS370041 |
2005 |
MON |
1:07.50 |
1:07.50 |
||||
Clt : 50 Nom Prénom : TERBECHE Younes Dos : 51 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS370041 An : 2005 Nat : MON Com : Club : Tps Tot : 1:07.50 Points : Tps M1 : 1:07.50 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
ALESSANDRIA Arnaud |
26 |
FIS370031 |
1993 |
MON |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ALESSANDRIA Arnaud Dos : 26 Clt/Cat : Code : FIS370031 An : 1993 Nat : MON Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : |