Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
L ‘ AIN POSSIBLE Grand Parcours 10 km course PROMO nocturne à pied
Délégué Technique :
–
D.T Adjoint :
–
Dir. Epreuve :
DESTHIEUX JEAN MARC (LY)
Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
–
Point Bas :
–
Montée Tot. :
–
Montée Max. :
–
Homologation :
–
Pénalité appliquée :
–
Coefficient :
–
Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Temps |
Points |
Ecart |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
PRUDENT MELANIE |
30 |
1/SEN |
TIC610420122 |
1987 |
Team Monts d |
50:16.8 |
00:00.0 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : PRUDENT MELANIE Dos : 30 Clt/Cat : 1/SEN Code : TIC610420122 An : 1987 Com : Club : Team Monts d Temps : 50:16.8 Points : Ecart : 00:00.0 |
|||||||||||
2 |
DE JACQUELOT LAURE |
55 |
2/SEN |
TIC610420011 |
1988 |
Equipe Team |
54:14.2 |
03:57.4 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : DE JACQUELOT LAURE Dos : 55 Clt/Cat : 2/SEN Code : TIC610420011 An : 1988 Com : Club : Equipe Team Temps : 54:14.2 Points : Ecart : 03:57.4 |
|||||||||||
3 |
MAIRE CARINE |
25 |
1/M2 |
TIC610420016 |
1977 |
Trispiridon |
58:26.2 |
08:09.4 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : MAIRE CARINE Dos : 25 Clt/Cat : 1/M2 Code : TIC610420016 An : 1977 Com : Club : Trispiridon Temps : 58:26.2 Points : Ecart : 08:09.4 |
|||||||||||
4 |
EPS WILKOMM NANCY |
48 |
2/M2 |
TIC610420022 |
1981 |
1h00:18.9 |
10:02.1 |
||||
Clt : 4 Nom Prénom : EPS WILKOMM NANCY Dos : 48 Clt/Cat : 2/M2 Code : TIC610420022 An : 1981 Com : Club : Temps : 1h00:18.9 Points : Ecart : 10:02.1 |
|||||||||||
5 |
34 |
1/U20 |
FFS2628759 |
1997 |
LY |
US CORMARANC |
1h00:37.8 |
10:21.0 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : LYAUDET MARGOT Dos : 34 Clt/Cat : 1/U20 Code : FFS2628759 An : 1997 Com : LY Club : US CORMARANC Temps : 1h00:37.8 Points : Ecart : 10:21.0 |
|||||||||||
6 |
GUDIN MALORY |
15 |
3/SEN |
FFS2625549 |
1996 |
LY |
CS VALROMEY |
1h00:53.1 |
10:36.3 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : GUDIN MALORY Dos : 15 Clt/Cat : 3/SEN Code : FFS2625549 An : 1996 Com : LY Club : CS VALROMEY Temps : 1h00:53.1 Points : Ecart : 10:36.3 |
|||||||||||
7 |
CHABOUD ALICE |
39 |
3/M2 |
TIC610420023 |
1980 |
1h02:02.8 |
11:46.0 |
||||
Clt : 7 Nom Prénom : CHABOUD ALICE Dos : 39 Clt/Cat : 3/M2 Code : TIC610420023 An : 1980 Com : Club : Temps : 1h02:02.8 Points : Ecart : 11:46.0 |
|||||||||||
8 |
DICHAMP MATHILDE |
54 |
4/SEN |
TIC610420024 |
1989 |
1h04:41.8 |
14:25.0 |
||||
Clt : 8 Nom Prénom : DICHAMP MATHILDE Dos : 54 Clt/Cat : 4/SEN Code : TIC610420024 An : 1989 Com : Club : Temps : 1h04:41.8 Points : Ecart : 14:25.0 |
|||||||||||
9 |
LAMBERT MAUD |
44 |
4/M2 |
TIC610420026 |
1981 |
Equipe Team |
1h05:52.5 |
15:35.7 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : LAMBERT MAUD Dos : 44 Clt/Cat : 4/M2 Code : TIC610420026 An : 1981 Com : Club : Equipe Team Temps : 1h05:52.5 Points : Ecart : 15:35.7 |
|||||||||||
10 |
PELISSON ELODIE |
4 |
5/SEN |
TIC610420029 |
1992 |
1h06:52.9 |
16:36.1 |
||||
Clt : 10 Nom Prénom : PELISSON ELODIE Dos : 4 Clt/Cat : 5/SEN Code : TIC610420029 An : 1992 Com : Club : Temps : 1h06:52.9 Points : Ecart : 16:36.1 |
|||||||||||
11 |
LEBEL AGATHE |
8 |
6/SEN |
TIC610420030 |
1989 |
1h08:08.2 |
17:51.4 |
||||
Clt : 11 Nom Prénom : LEBEL AGATHE Dos : 8 Clt/Cat : 6/SEN Code : TIC610420030 An : 1989 Com : Club : Temps : 1h08:08.2 Points : Ecart : 17:51.4 |
|||||||||||
12 |
17 |
7/SEN |
FFS2638939 |
1996 |
LY |
CS VALROMEY |
1h08:43.8 |
18:27.0 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : GOCYK ANGELE Dos : 17 Clt/Cat : 7/SEN Code : FFS2638939 An : 1996 Com : LY Club : CS VALROMEY Temps : 1h08:43.8 Points : Ecart : 18:27.0 |
|||||||||||
13 |
GREUSSET VERONIQUE |
24 |
1/M4 |
TIC610420031 |
1971 |
1h09:17.2 |
19:00.4 |
||||
Clt : 13 Nom Prénom : GREUSSET VERONIQUE Dos : 24 Clt/Cat : 1/M4 Code : TIC610420031 An : 1971 Com : Club : Temps : 1h09:17.2 Points : Ecart : 19:00.4 |
|||||||||||
14 |
BALLET CARRARA CHRISTELLE |
28 |
5/M2 |
TIC610420032 |
1979 |
1h11:23.9 |
21:07.1 |
||||
Clt : 14 Nom Prénom : BALLET CARRARA CHRISTELLE Dos : 28 Clt/Cat : 5/M2 Code : TIC610420032 An : 1979 Com : Club : Temps : 1h11:23.9 Points : Ecart : 21:07.1 |
|||||||||||
15 |
ANCIAN LAURENCE |
32 |
1/M3 |
TIC610420033 |
1973 |
1h14:40.2 |
24:23.4 |
||||
Clt : 15 Nom Prénom : ANCIAN LAURENCE Dos : 32 Clt/Cat : 1/M3 Code : TIC610420033 An : 1973 Com : Club : Temps : 1h14:40.2 Points : Ecart : 24:23.4 |
|||||||||||
16 |
VUCHER LAETITIA |
38 |
8/SEN |
TIC610420034 |
1988 |
1h14:57.5 |
24:40.7 |
||||
Clt : 16 Nom Prénom : VUCHER LAETITIA Dos : 38 Clt/Cat : 8/SEN Code : TIC610420034 An : 1988 Com : Club : Temps : 1h14:57.5 Points : Ecart : 24:40.7 |
|||||||||||
17 |
RODRIGUEZ PATRICIA |
45 |
6/M2 |
TIC610420035 |
1980 |
Equipe Team |
1h21:41.0 |
31:24.2 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : RODRIGUEZ PATRICIA Dos : 45 Clt/Cat : 6/M2 Code : TIC610420035 An : 1980 Com : Club : Equipe Team Temps : 1h21:41.0 Points : Ecart : 31:24.2 |
|||||||||||
18 |
SUCHET KARINE |
29 |
1/M1 |
TIC610420036 |
1984 |
Equipe Team |
1h28:33.2 |
38:16.4 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : SUCHET KARINE Dos : 29 Clt/Cat : 1/M1 Code : TIC610420036 An : 1984 Com : Club : Equipe Team Temps : 1h28:33.2 Points : Ecart : 38:16.4 |
|||||||||||
19 |
SUCHET MANDOZA RINA MELISSA |
40 |
2/M1 |
TIC610420037 |
1982 |
Equipe Team |
1h28:33.3 |
38:16.5 |
|||
Clt : 19 Nom Prénom : SUCHET MANDOZA RINA MELISSA Dos : 40 Clt/Cat : 2/M1 Code : TIC610420037 An : 1982 Com : Club : Equipe Team Temps : 1h28:33.3 Points : Ecart : 38:16.5 |
|||||||||||
20 |
RAY SOLANGE |
22 |
1/M9 |
TIC610420038 |
1942 |
1h33:41.6 |
43:24.8 |
||||
Clt : 20 Nom Prénom : RAY SOLANGE Dos : 22 Clt/Cat : 1/M9 Code : TIC610420038 An : 1942 Com : Club : Temps : 1h33:41.6 Points : Ecart : 43:24.8 |
|||||||||||
21 |
BARTHELET MARTINE |
10 |
1/M6 |
TIC610420039 |
1957 |
1h34:17.8 |
44:01.0 |
||||
Clt : 21 Nom Prénom : BARTHELET MARTINE Dos : 10 Clt/Cat : 1/M6 Code : TIC610420039 An : 1957 Com : Club : Temps : 1h34:17.8 Points : Ecart : 44:01.0 |