Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U14

AURON Dames 26/01/24 SG ANAF0081.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASSERON HENRY (CA)

Arbitre :
LE ROY NICOLAS (MB)

Assistant :
CUCHE DIDIER (CA)

Dir. Epreuve :
ORECCHIA CYRIELLE (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET – MELEZE

Altitude départ :
2240

Altitude arrivée :
1905

Dénivelé :
335

Homologation :
3671/02/19

Manche 1

Nombre de portes :
31

Heure de départ :
09H10

Traceur :
MARIN (CA)

Ouvreurs A :
GORGUES (MO)

Ouvreurs B :
PIANCHANT (BE)

Ouvreurs C :
LAVOISIER (CA)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
110.0000

Catégorie :
U14

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

1

LOUSTALET EMY

11

1/U14

FFS2688603

2010

CA

INTER CLUB

1:03.22

110.00

1:03.22

Clt : 1

Nom Prénom : LOUSTALET EMY

Dos : 11

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2688603

An : 2010

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 1:03.22

Points : 110.00

Tps M1 : 1:03.22

2

LISTER LOUISE

9

2/U14

FFS2703199

2011

CA

INTER CLUB

1:05.74

157.43

1:05.74

Clt : 2

Nom Prénom : LISTER LOUISE

Dos : 9

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2703199

An : 2011

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 1:05.74

Points : 157.43

Tps M1 : 1:05.74

3

ARDISSON DUMONT BRESSY CONSTANCE

5

3/U14

FFS2705379

2011

CA

ISOLA 2000

1:05.94

161.20

1:05.94

Clt : 3

Nom Prénom : ARDISSON DUMONT BRESSY CONSTANCE

Dos : 5

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2705379

An : 2011

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot : 1:05.94

Points : 161.20

Tps M1 : 1:05.94

4

ROQUETANIERE LOUISON

2

4/U14

FFS2692603

2010

AU

SC DE BESSE

1:06.32

168.35

1:06.32

Clt : 4

Nom Prénom : ROQUETANIERE LOUISON

Dos : 2

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2692603

An : 2010

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot : 1:06.32

Points : 168.35

Tps M1 : 1:06.32

5

MORCHIO EMILIE

10

5/U14

FFS2703198

2011

CA

INTER CLUB

1:06.65

174.56

1:06.65

Clt : 5

Nom Prénom : MORCHIO EMILIE

Dos : 10

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2703198

An : 2011

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 1:06.65

Points : 174.56

Tps M1 : 1:06.65

6

MAGNANI FANNY

4

6/U14

FFS2700421

2010

CA

ISOLA 2000

1:06.94

180.02

1:06.94

Clt : 6

Nom Prénom : MAGNANI FANNY

Dos : 4

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2700421

An : 2010

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot : 1:06.94

Points : 180.02

Tps M1 : 1:06.94

7

FRASCHINI CECILE

12

7/U14

FFS2698306

2010

MV

AS GERARDMER

1:07.87

197.53

1:07.87

Clt : 7

Nom Prénom : FRASCHINI CECILE

Dos : 12

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2698306

An : 2010

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 1:07.87

Points : 197.53

Tps M1 : 1:07.87

8

LECOMTE ZOE

16

8/U14

FFS2702806

2010

MV

AS GERARDMER

1:08.09

201.67

1:08.09

Clt : 8

Nom Prénom : LECOMTE ZOE

Dos : 16

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2702806

An : 2010

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 1:08.09

Points : 201.67

Tps M1 : 1:08.09

9

ALENGRIN LOU

14

9/U14

FFS2700422

2010

CA

ISOLA 2000

1:08.10

201.86

1:08.10

Clt : 9

Nom Prénom : ALENGRIN LOU

Dos : 14

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2700422

An : 2010

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot : 1:08.10

Points : 201.86

Tps M1 : 1:08.10

10

BOUDAIL NINA

15

10/U14

FFS2701542

2010

CA

CO GREOLIERE

1:08.54

210.14

1:08.54

Clt : 10

Nom Prénom : BOUDAIL NINA

Dos : 15

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2701542

An : 2010

Com : CA

Club : CO GREOLIERE

Tps Tot : 1:08.54

Points : 210.14

Tps M1 : 1:08.54

11

BARADEL MANON

6

11/U14

FFS2687960

2010

MV

SK DU TANET

1:08.55

210.33

1:08.55

Clt : 11

Nom Prénom : BARADEL MANON

Dos : 6

Clt/Cat : 11/U14

Code : FFS2687960

An : 2010

Com : MV

Club : SK DU TANET

Tps Tot : 1:08.55

Points : 210.33

Tps M1 : 1:08.55

12

ZEISS AMALIA

3

12/U14

FFS2689743

2010

MV

LA BRESSAUDE

1:08.90

216.92

1:08.90

Clt : 12

Nom Prénom : ZEISS AMALIA

Dos : 3

Clt/Cat : 12/U14

Code : FFS2689743

An : 2010

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 1:08.90

Points : 216.92

Tps M1 : 1:08.90

13

COUDURIER MELINE

8

13/U14

FFS2692299

2011

MB

CS MARNAZ

1:10.53

247.60

1:10.53

Clt : 13

Nom Prénom : COUDURIER MELINE

Dos : 8

Clt/Cat : 13/U14

Code : FFS2692299

An : 2011

Com : MB

Club : CS MARNAZ

Tps Tot : 1:10.53

Points : 247.60

Tps M1 : 1:10.53

14

LAUDREN LENAIG

13

14/U14

FFS2690054

2010

MB

CS MARNAZ

1:12.89

292.02

1:12.89

Clt : 14

Nom Prénom : LAUDREN LENAIG

Dos : 13

Clt/Cat : 14/U14

Code : FFS2690054

An : 2010

Com : MB

Club : CS MARNAZ

Tps Tot : 1:12.89

Points : 292.02

Tps M1 : 1:12.89

15

LEPOUTRE LOUISE

7

15/U14

FFS2708748

2010

AP

SKI ACADEMIE

1:15.67

344.35

1:15.67

Clt : 15

Nom Prénom : LEPOUTRE LOUISE

Dos : 7

Clt/Cat : 15/U14

Code : FFS2708748

An : 2010

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:15.67

Points : 344.35

Tps M1 : 1:15.67

Non partants

METTLER LUCIE

1

FFS2694788

2010

MV

SCR THANN

Clt :

Nom Prénom : METTLER LUCIE

Dos : 1

Clt/Cat :

Code : FFS2694788

An : 2010

Com : MV

Club : SCR THANN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :