Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOREL LOUISE
- Licence : FFS2781858
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05487 SKI NORDIQUE BELLEDONNE CHAMROUS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
38 |
– |
38/U13 |
||
Codex : FDAF0062 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 |
35 |
– |
35/U13 |
||
Codex : BDAF0033 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
– |
||||
Codex : FDAF0045 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
31 |
– |
31/U13 |
||
Codex : BDAF0011 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 |
35 |
– |
35/U13 |
||
Codex : FDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.8 |
34 |
– |
34/U13 |
||
Codex : FDAF0012 Course : Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.8 Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U13 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.91 |
15 |
– |
15/U13 |
||
Codex : BDAF0092 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.91 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U13 |
|||||||
BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.31 |
15 |
– |
15/U13 |
||
Codex : BDAF0082 Course : BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.31 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
21 |
– |
21/U11 |
||
Codex : BDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U11 |
|||||||
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
28 |
– |
28/U11 |
||
Codex : BDAF0022 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U11 |
|||||||
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.2 |
13 |
– |
13/U11 |
||
Codex : FDAF0021 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.2 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U11 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES |
23 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES Rang : 23 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 |
9 |
– |
9/U11 |
||
Codex : BDAF0121 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U11 |