Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRABIAS HAYDÉE
- Licence : FFS2781255
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05214 LES SKIEURS DU MT AIGUILLE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
30 |
– |
30/U15 |
||
Codex : FDAF0063 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.4 |
23 |
– |
23/U15 |
||
Codex : FDAF0044 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.4 Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
158 |
– |
158/U15 |
||
Codex : FNAF0143 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 158 Pts : – Clt/Cat : 158/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO&FFS-FSP&Dist. 0.8 |
133 |
– |
133/U15 |
||
Codex : FNAF0142 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.8 Clt. : 133 Pts : – Clt/Cat : 133/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 |
133 |
– |
133/U15 |
||
Codex : FNAF0141 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 Clt. : 133 Pts : – Clt/Cat : 133/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6 |
40 |
– |
40/U15 |
||
Codex : FDAF0033 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4.6 Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 |
33 |
– |
33/U15 |
||
Codex : FDAF0022 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.8 |
37 |
– |
37/U15 |
||
Codex : FDAF0013 Course : Coupe du Dauphiné Fond N°2 CHAMROUSSE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.8 Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U15 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 POURSUITE |
FFS |
POURS&FFS-ROL&Dist. 3 |
– |
||||
Codex : ODAF0028 Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 POURSUITE Cat. : FFS Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 3 |
24 |
– |
24/U15 |
||
Codex : ODAF0023 Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 3 Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U15 |
|||||||
Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9 |
28 |
– |
28/U15 |
||
Codex : BDAF0095 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U15 |
|||||||
Dauphine Automne 1 Correncon |
FFS |
IND&FFS-ROL&Dist. 3.9 |
13 |
– |
13/U15 |
||
Codex : ODAF0011 Course : Dauphine Automne 1 Correncon Cat. : FFS Discipline : IND&FFS-ROL&Dist. 3.9 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.7 |
33 |
– |
33/U13 |
||
Codex : FDAF0062 Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.7 Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3.2 |
20 |
– |
20/U13 |
||
Codex : BDAF0031 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3.2 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 |
22 |
– |
22/U13 |
||
Codex : FDAF0041 Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U13 |
|||||||
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.2 |
9 |
– |
9/U13 |
||
Codex : BDAF0024 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.2 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U13 |
|||||||
COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.2 |
12 |
– |
12/U13 |
||
Codex : BDAF0014 Course : COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.2 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U13 |
|||||||
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 |
18 |
– |
18/U13 |
||
Codex : FDAF0022 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
30 |
– |
30/U13 |
||
Codex : FDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES |
13 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /2 FILLES Rang : 13 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.2 |
18 |
– |
18/U13 |
||
Codex : ODAF0012 Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.2 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 |
10 |
– |
10/U13 |
||
Codex : BDAF0131 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U13 |