Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
VAUTIER RAPHAELLE
- Licence : FFS2766917
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 |
FFS |
Slalom |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 |
FFS |
Super G |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1111 Course : Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF0502 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF0501 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0412 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 2 |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U8 |
||
Codex : AMBF1452 Course : MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U8 |
|||||||
MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 1 |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U8 |
||
Codex : AMBF1451 Course : MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : AMBF1123 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : AMBF1122 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U8 |
||
Codex : AMBF1121 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |