Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MICHELON COME
- Licence : FFS2756903
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05214 LES SKIEURS DU MT AIGUILLE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
27 |
– |
27/U11 |
||
Codex : FDAM0061 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4 |
44 |
– |
44/U11 |
||
Codex : BDAM0021 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4 Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
32 |
– |
32/U11 |
||
Codex : BDAM0012 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U11 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9 |
27 |
– |
27/U11 |
||
Codex : BDAM0091 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9 Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
44 |
– |
44/U11 |
||
Codex : BDAM0032 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U11 |
|||||||
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
32 |
– |
32/U11 |
||
Codex : BDAM0022 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U11 |
|||||||
COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
28 |
– |
28/U11 |
||
Codex : BDAM0012 Course : COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
27 |
– |
27/U11 |
||
Codex : FDAM0031 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U11 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 GARCONS |
52 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 GARCONS Rang : 52 |