Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COLLIERE LEON
- Licence : FFS2753855
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09201 S.C COMPETITION SEVRIER
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
452.52 |
6737 |
28/01/2024 |
432.52 |
GS1 |
|
Pénalité : x Points : 452.52 Rang : 6737 Date : 28/01/2024 Perf. : 432.52 Disc. : GS1 |
||||||
23/03/2024 |
513.59 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 513.59 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
31 |
519.81 |
31/U12 |
||
Codex : AMBM1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 31 Pts : 519.81 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
33 |
513.59 |
33/U12 |
||
Codex : AMBM1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 513.59 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
44 |
432.52 |
44/U12 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 432.52 Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
40 |
417.33 |
40/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 417.33 Clt/Cat : 40/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
52 |
– |
52/U10 |
||
Codex : AMBM1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 52 Pts : – Clt/Cat : 52/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
45 |
– |
45/U10 |
||
Codex : AMBM1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
55 |
– |
55/U10 |
||
Codex : AMBM0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 55/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
55 |
– |
55/U10 |
||
Codex : AMBM0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 55/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
63 |
– |
63/U10 |
||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 63/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
68 |
– |
68/U10 |
||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 68 Pts : – Clt/Cat : 68/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
230 |
– |
230/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 230 Pts : – Clt/Cat : 230/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
44 |
– |
44/U10 |
||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
60 |
– |
60/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 60 Pts : – Clt/Cat : 60/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
54 |
– |
54/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 54 Pts : – Clt/Cat : 54/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
69 |
– |
69/U10 |
||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 69 Pts : – Clt/Cat : 69/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
63 |
– |
63/U10 |
||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 63/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
58 |
– |
58/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : – Clt/Cat : 58/U10 |