Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
ASTOR ARTHUR
- Licence : FFS2750921
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11039 S.C LUCHON SUPERBAGNERES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
242.71 |
3590 |
17/03/2024 |
230.00 |
GS1 |
||
Points : 242.71 Rang : 3590 Date : 17/03/2024 Perf. : 230.00 Disc. : GS1 |
||||||
16/03/2024 |
255.41 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 16/03/2024 Perf. : 255.41 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : APOM0091.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 |
FFS |
Slalom |
9 |
255.41 |
9/U12 |
||
Codex : APOM0094.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 255.41 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE A – TROPHEE DU BASTAN |
FFS |
Slalom |
22 |
365.89 |
22/U12 |
||
Codex : APEM0471.FFS Course : COUPE A – TROPHEE DU BASTAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 365.89 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE A Grand de la Ville de Luz |
FFS |
Géant |
41 |
399.21 |
41/U12 |
||
Codex : APEM0451.FFS Course : COUPE A Grand de la Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 399.21 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
7 |
272.12 |
7/U12 |
||
Codex : APEM0601.FFS Course : Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 272.12 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE A U12 GP NINO FRUITS |
FFS |
Slalom |
37 |
477.99 |
37/U12 |
||
Codex : APEM0292.FFS Course : COUPE A U12 GP NINO FRUITS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : 477.99 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
COUPE A U12 GP LE VIKING |
FFS |
Géant |
26 |
333.36 |
26/U12 |
||
Codex : APEM0291.FFS Course : COUPE A U12 GP LE VIKING Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 333.36 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE B SO |
FFS |
Slalom |
11 |
394.01 |
11/U12 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : COUPE B SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 394.01 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0161.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 |
FFS |
Slalom |
24 |
– |
24/U12 |
||
Codex : APEM0474 Course : FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 |
FFS |
Géant |
15 |
310.25 |
15/U12 |
||
Codex : APEM0471.FFS Course : FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 310.25 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes |
FFS |
Géant |
23 |
383.73 |
23/U12 |
||
Codex : APEM0221.FFS Course : COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 383.73 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0071.FFS Course : COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
2000 et 22 Pattes Garçons |
FFS |
Géant |
96 |
– |
76/U10 |
||
Codex : APEM0642 Course : 2000 et 22 Pattes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 96 Pts : – Clt/Cat : 76/U10 |
|||||||
La Toy Pouce Garçons |
FFS |
Géant |
80 |
– |
63/U10 |
||
Codex : APEM0641 Course : La Toy Pouce Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 80 Pts : – Clt/Cat : 63/U10 |