Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GHORBANI THOMAS
- Licence : FFS2745034
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11244 CLUB DES SPORTS VAL LOURON
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
@ |
410.45 |
6449 |
05/03/2022 |
310.45 |
GS |
|
Pénalité : @ Points : 410.45 Rang : 6449 Date : 05/03/2022 Perf. : 310.45 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE ETAPE 4 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0461.FFS Course : LE CUBE ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : FRA0754 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0332 Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0331.FFS Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COURSE SECTEUR OUEST |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0262.FFS Course : COURSE SECTEUR OUEST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE CONSOLANTE |
FFS |
Slalom |
15 |
216.10 |
7/U18 |
||
Codex : APOM0022 Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE CONSOLANTE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 216.10 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0021.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U16 GP Ville de Luz |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U16 |
||
Codex : APEM0401 Course : Coupe B SO U16 GP Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Coupe B SO U16 – AVALANCHE CENTENNIAL RACE |
FFS |
Géant |
19 |
310.45 |
19/U16 |
||
Codex : APEM0381.FFS Course : Coupe B SO U16 – AVALANCHE CENTENNIAL RACE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 310.45 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0261.FFS Course : Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U16 Anton Knobel |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0661.FFS Course : Coupe B SO U16 Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U16 Trophée du Snack le Sud |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0201.FFS Course : Coupe B SO U16 Trophée du Snack le Sud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche Sprint Trophee du snack le sud |
FFS |
Slalom |
15 |
– |
15/U16 |
||
Codex : APEM0202 Course : Manche Sprint Trophee du snack le sud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
Coupe B – GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
18 |
488.99 |
18/U16 |
||
Codex : APEM0071.FFS Course : Coupe B – GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 488.99 Clt/Cat : 18/U16 |