Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GAFFET FOREST PIETRO RODELLAR
- Licence : FFS2725573
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11214 SKI CLUB PIAU
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
280.98 |
4522 |
16/03/2024 |
268.65 |
SL |
||
Points : 280.98 Rang : 4522 Date : 16/03/2024 Perf. : 268.65 Disc. : SL |
||||||
25/03/2023 |
293.31 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 25/03/2023 Perf. : 293.31 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 |
FFS |
Géant |
12 |
334.13 |
12/U12 |
||
Codex : APOM0091.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 334.13 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 |
FFS |
Slalom |
12 |
268.65 |
12/U12 |
||
Codex : APOM0094.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 268.65 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
19 |
338.41 |
19/U12 |
||
Codex : APEM0601.FFS Course : Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 338.41 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE B SO |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0211.FFS Course : COUPE B SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0161.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : APEM0474 Course : FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 |
FFS |
Géant |
7 |
293.31 |
7/U12 |
||
Codex : APEM0471.FFS Course : FINALES COUPES B – CATEGORIE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 293.31 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE B SO – GRAND PRIX ATTM / GEVAL – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 65 |
FFS |
Slalom |
18 |
336.84 |
18/U12 |
||
Codex : APEM0281.FFS Course : COUPE B SO – GRAND PRIX ATTM / GEVAL – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 65 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 336.84 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0221.FFS Course : COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0071.FFS Course : COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |