Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARGUET AXEL
- Licence : FFS2720790
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF JURASSIEN
- Club : 07158 CLUB DES SKIEURS RANDONNEURS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1 |
263 |
– |
263/U15 |
||
Codex : FNAM0141 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 263 Pts : – Clt/Cat : 263/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO&FFS-FSP&Dist. 1 |
263 |
– |
263/U15 |
||
Codex : FNAM0142 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 263 Pts : – Clt/Cat : 263/U15 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LES JEUNES SPATULES U11 à U16 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2,6 |
50 |
– |
50/U13 |
||
Codex : FMJM0193 Course : LES JEUNES SPATULES U11 à U16 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2,6 Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U13 |
|||||||
CHALLENGE BERTONCINI |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 2 |
20 |
– |
20/U13 |
||
Codex : FMJM0122 Course : CHALLENGE BERTONCINI Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U13 |
|||||||
GRAND PRIX DE MOUTHE |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 3 |
26 |
– |
26/U13 |
||
Codex : FMJM0063 Course : GRAND PRIX DE MOUTHE Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DOUBS CHALLENGE DIXI FOND U13 GARCONS |
20 |
Circuits : FOND – COUPE DU DOUBS CHALLENGE DIXI FOND U13 GARCONS Rang : 20 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CONCOURS DES FOURGS |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 2.1 |
28 |
– |
28/U13 |
||
Codex : FMJM0182 Course : CONCOURS DES FOURGS Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 2.1 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U13 |
|||||||
GRAND PRIX DE FRASNE DRUGEON |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
24 |
– |
24/U13 |
||
Codex : FMJM0121 Course : GRAND PRIX DE FRASNE DRUGEON Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U13 |
|||||||
FINALES SPRINT MONTEE-DESCENTE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 0.9 |
50 |
– |
50/U13 |
||
Codex : FMJM2224 Course : FINALES SPRINT MONTEE-DESCENTE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 0.9 Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U13 |
|||||||
SPRINT MONTEE-DESCENTE |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.9 |
50 |
– |
50/U13 |
||
Codex : FMJM2222 Course : SPRINT MONTEE-DESCENTE Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.9 Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U13 |
|||||||
CHALLENGE ROBBE |
FFS |
PT&FFS-FSP |
34 |
– |
34/U13 |
||
Codex : FMJM0073 Course : CHALLENGE ROBBE Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U13 |