Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MAINGAULT MAUD
- Licence : FFS2719194
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05480 GUC GRENOBLE SKI
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 |
37 |
– |
37/U13 |
||
Codex : BDAF0033 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
– |
||||
Codex : BDAF0022 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
32 |
– |
32/U13 |
||
Codex : BDAF0011 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 |
38 |
– |
38/U13 |
||
Codex : FDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.1 |
33 |
– |
33/U13 |
||
Codex : FDAF0021 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.1 Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U13 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 |
32 |
– |
32/U13 |
||
Codex : ODAF0024 Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U13 |
|||||||
Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.91 |
18 |
– |
18/U13 |
||
Codex : BDAF0092 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.91 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1 |
10 |
– |
10/U11 |
||
Codex : FDAF0061 Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
16 |
– |
16/U11 |
||
Codex : BDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
13 |
– |
13/U11 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U11 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES |
15 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES Rang : 15 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 |
13 |
– |
13/U11 |
||
Codex : BDAF0121 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.3 |
– |
||||
Codex : FDAF0082 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 2 |
18 |
– |
18/U11 |
||
Codex : BDAF0032 Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 2 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U11 |
|||||||
BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 2 |
20 |
– |
20/U11 |
||
Codex : BDAF0021 Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 2 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
17 |
– |
17/U11 |
||
Codex : FDAF0021 Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U11 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES |
32 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES Rang : 32 |