Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GOLERET AUGUSTE
- Licence : FFS2719129
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05480 GUC GRENOBLE SKI
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
– |
||||
Codex : FDAM0061 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5 |
16 |
– |
16/U11 |
||
Codex : BDAM0032 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5 Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4 |
17 |
– |
17/U11 |
||
Codex : BDAM0021 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
31 |
– |
31/U11 |
||
Codex : BDAM0012 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
17 |
– |
17/U11 |
||
Codex : FDAM0031 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U11 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9 |
32 |
– |
32/U11 |
||
Codex : BDAM0091 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE) Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.9 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U11 |
|||||||
BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1 |
25 |
– |
25/U11 |
||
Codex : BDAM0081 Course : BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
34 |
– |
34/U11 |
||
Codex : BDAM0032 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U11 |
|||||||
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
28 |
– |
28/U11 |
||
Codex : BDAM0022 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U11 |
|||||||
COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
22 |
– |
22/U11 |
||
Codex : BDAM0012 Course : COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U11 |
|||||||
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.2 |
27 |
– |
27/U11 |
||
Codex : FDAM0021 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.2 Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
18 |
– |
18/U11 |
||
Codex : FDAM0031 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U11 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 GARCONS |
26 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 GARCONS Rang : 26 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 |
25 |
– |
25/U11 |
||
Codex : BDAM0121 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1 |
10 |
– |
10/U9 |
||
Codex : FDAM0081 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U9 |
|||||||
Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 1 |
12 |
– |
12/U9 |
||
Codex : BDAM0031 Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 1 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U9 |
|||||||
3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1 |
11 |
– |
11/U9 |
||
Codex : FDAM0051 Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U9 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 GARCONS |
17 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 GARCONS Rang : 17 |