Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

ARCHENAULT LEONIE

  • Licence : FFS2717317
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05379 CO DES 7 LAUX GRESIVAUDAN
  • Val. Lic. : Oui

Résultats Nordique 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0032

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5

4

4/U11

Codex : BDAF0032

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U11

BDAF0021

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE

FFS

SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4

5

5/U11

Codex : BDAF0021

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE

Cat. : FFS

Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U11

BDAF0012

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

10

10/U11

Codex : BDAF0012

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U11

FDAF0031

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2

3

3/U11

Codex : FDAF0031

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U11

Résultats Nordique 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0025

COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 1.5

6

6/U11

Codex : ODAF0025

Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 1.5

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U11

BDAF0091

Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.5

2

2/U11

Codex : BDAF0091

Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.5

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U11

BDAF0081

BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

11

11/U11

Codex : BDAF0081

Course : BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U11

FSAF0231

ETOILE DES SAISIES

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 1.5

12

12/U11

Codex : FSAF0231

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 1.5

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U11

FDAF0061

Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1

7

7/U11

Codex : FDAF0061

Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U11

BDAF0032

Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023

FFS

SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2

17

17/U11

Codex : BDAF0032

Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023

Cat. : FFS

Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U11

BDAF0022

CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

20

20/U11

Codex : BDAF0022

Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 20

Pts :

Clt/Cat : 20/U11

BDAF0012

COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

13

13/U11

Codex : BDAF0012

Course : COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U11

FDAF0021

Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 1.2

7

7/U11

Codex : FDAF0021

Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.2

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U11

FDAF0031

Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 2

14

14/U11

Codex : FDAF0031

Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U11


Circuits Nordique 2023

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES

9

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES

Rang : 9

Résultats Nordique 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0011

MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 1.2

9

9/U11

Codex : ODAF0011

Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 1.2

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U11

BDAF0121

BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6

Codex : BDAF0121

Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

BDAF0104

SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

19

19/U11

Codex : BDAF0104

Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/U11

FDAF0081

Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 1

8

8/U9

Codex : FDAF0081

Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U9

BDAF0031

Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 1

11

11/U9

Codex : BDAF0031

Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 1

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U9

FDAF0051

3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 1

3

3/U9

Codex : FDAF0051

Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U9

BDAF0025

BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 1

8

8/U9

Codex : BDAF0025

Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 1

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U9


Circuits Nordique 2022

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 FILLES

4

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 FILLES

Rang : 4