Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
HEYVAERT MARGOT
- Licence : FFS2716427
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05405 SKI NORDIQUE OISANS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
13 |
– |
13/U11 |
||
Codex : FDAF0061 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4 |
13 |
– |
13/U11 |
||
Codex : BDAF0021 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
8 |
– |
8/U11 |
||
Codex : BDAF0012 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
4 |
– |
4/U11 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U11 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1 |
16 |
– |
16/U11 |
||
Codex : FDAF0061 Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.1 Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
34 |
– |
34/U11 |
||
Codex : BDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U11 |
|||||||
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
34 |
– |
34/U11 |
||
Codex : BDAF0022 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U11 |
|||||||
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.2 |
26 |
– |
26/U11 |
||
Codex : FDAF0021 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.2 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
25 |
– |
25/U11 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U11 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES |
22 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES Rang : 22 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 |
25 |
– |
25/U11 |
||
Codex : BDAF0121 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1 |
– |
||||
Codex : FDAF0081 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1 |
12 |
– |
12/U9 |
||
Codex : FDAF0051 Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U9 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 FILLES |
21 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 FILLES Rang : 21 |