Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DEBLAIZE CAMILLE
- Licence : FFS2714743
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05032 UNION SPORTIVE AUTRANAISE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
44 |
– |
44/U13 |
||
Codex : FDAF0062 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
33 |
– |
33/U13 |
||
Codex : FDAF0045 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
36 |
– |
36/U13 |
||
Codex : BDAF0011 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U13 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 |
31 |
– |
31/U13 |
||
Codex : ODAF0024 Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U13 |
|||||||
BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.31 |
18 |
– |
18/U13 |
||
Codex : BDAF0082 Course : BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.31 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
30 |
– |
30/U11 |
||
Codex : FDAF0031 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U11 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES |
42 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES Rang : 42 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 1.2 |
17 |
– |
17/U11 |
||
Codex : ODAF0011 Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 1.2 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U11 |
|||||||
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 |
28 |
– |
28/U11 |
||
Codex : BDAF0121 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.6 Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U11 |