Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COUVERT ALEXIA
- Licence : FFS2708719
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13072 SKI CLUB AUSSOIS LA GENTIANE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAMEL’ CUP |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF0504 Course : KARAMEL’ CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
KARAMEL’ CUP |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAF0502 Course : KARAMEL’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAF0472 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 QUALFICATION |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF0471 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 QUALFICATION Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAF0442 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M2 M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAF0441 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 M1 M3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ASAF0362 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE U10 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF0361 Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’CUP U10 |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : ASAF1492 Course : JB’CUP U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF0526 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
60 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAT0481 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ASAF0392 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE M2, M4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAF0391 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE (Course) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
ValNorSois |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAF1511 Course : ValNorSois Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ASAF1472 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAF1474 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAF0292 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE MANCHE 3 ET 4 SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : ASAF0291 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAF0151 Course : MICRO COUPE HTE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U8 |
||
Codex : ASAF1444 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U8 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 |
FFS |
Géant |
63 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ASAT1493 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAT1491 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 |
FFS |
Géant |
46 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ASAT1492 Course : Confrontation VALNORSOIS Valfréjus Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |