Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
ZANIN BERTRAND PAULINE
- Licence : FFS2708705
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11368 SKI CLUB CAUTERETS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
328.14 |
2954 |
24/02/2024 |
323.12 |
GS |
||
Points : 328.14 Rang : 2954 Date : 24/02/2024 Perf. : 323.12 Disc. : GS |
||||||
17/03/2024 |
333.16 |
GS1 |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 333.16 Disc. : GS1 |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U12 |
FFS |
Géant |
6 |
322.60 |
6/U12 |
||
Codex : APEF0672 Course : Coupe B SO U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 322.60 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : APEF0671 Course : Coupe B SO U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 – Manche Sprint |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : APEF0673 Course : Coupe B SO U12 – Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 |
FFS |
Géant |
14 |
333.16 |
14/U12 |
||
Codex : APOF0091.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 333.16 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 |
FFS |
Slalom |
27 |
381.12 |
27/U12 |
||
Codex : APOF0094.FFS Course : FINALES COUPES B U12 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 381.12 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE A – TROPHEE DU BASTAN |
FFS |
Slalom |
24 |
387.91 |
24/U12 |
||
Codex : APEF0471.FFS Course : COUPE A – TROPHEE DU BASTAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 387.91 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE A Grand de la Ville de Luz |
FFS |
Géant |
38 |
501.79 |
38/U12 |
||
Codex : APEF0451.FFS Course : COUPE A Grand de la Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 501.79 Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
15 |
323.12 |
15/U12 |
||
Codex : APEF0601.FFS Course : Coupe B U12 – Souvenir Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 323.12 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE B SO |
FFS |
Slalom |
11 |
365.66 |
11/U12 |
||
Codex : APEF0211.FFS Course : COUPE B SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 365.66 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE |
FFS |
Géant |
15 |
387.81 |
15/U12 |
||
Codex : APEF0161.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL HAUTE GARONNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 387.81 Clt/Cat : 15/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Toy Pouce Fille |
FFS |
Combi R |
57 |
– |
47/U10 |
||
Codex : APEF0641 Course : La Toy Pouce Fille Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 57 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
DESMAN 2022 |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : APEF0631 Course : DESMAN 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |