Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MACHET ESTHER
- Licence : FFS2708410
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
284.25 |
2502 |
17/03/2024 |
272.16 |
SL |
||
Points : 284.25 Rang : 2502 Date : 17/03/2024 Perf. : 272.16 Disc. : SL |
||||||
13/03/2024 |
296.34 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/03/2024 Perf. : 296.34 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
13 |
272.77 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 272.77 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
9 |
272.16 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 272.16 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
11 |
296.34 |
11/U12 |
||
Codex : AMBF1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 296.34 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
17 |
348.57 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 348.57 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
17 |
371.23 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 371.23 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Dames |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Dames Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DAMES |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1441 Course : MICRO COUPE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBF0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
3 |
– |
3/U13 |
||
Codex : TMBF0063 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U13 |
|||||||
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
3 |
– |
3/U13 |
||
Codex : TMBF0061 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U13 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT HS 15 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
10 |
– |
5/U11 |
||
Codex : TMBF0041 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT HS 15 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 5/U11 |