Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LEBEL THEO
- Licence : FFS2708371
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05405 SKI NORDIQUE OISANS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’CUP U10 |
FFS |
Géant |
110 |
– |
110/U10 |
||
Codex : ASAM1492 Course : JB’CUP U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 110 Pts : – Clt/Cat : 110/U10 |
|||||||
Les Cristaux 2023 – U10 2013 – Dossard Noir |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : ADAM0474 Course : Les Cristaux 2023 – U10 2013 – Dossard Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
resultats Les Cristaux 2023 – U10 2013 – Dossard Noir |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : ADAM0476 Course : resultats Les Cristaux 2023 – U10 2013 – Dossard Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
Alpe d’ Huez Cup – 2013 Dossards Rouge |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : ADAM0055 Course : Alpe d’ Huez Cup – 2013 Dossards Rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
Les Chardons d’Auris |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : ADAM0191 Course : Les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Tout Schuss Cup – 2013 |
FFS |
Combi R |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : ADAM0104 Course : Tout Schuss Cup – 2013 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Les Cristaux U10 2013 DOSSARD BLEU |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0496 Course : Les Cristaux U10 2013 DOSSARD BLEU Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Alpe d’Huez Cup 2013 Dossards noir |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0074 Course : Alpe d’Huez Cup 2013 Dossards noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
13 |
– |
13/U11 |
||
Codex : FDAM0061 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5 |
14 |
– |
14/U11 |
||
Codex : BDAM0032 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.5 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4 |
23 |
– |
23/U11 |
||
Codex : BDAM0021 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2.4 Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
25 |
– |
25/U11 |
||
Codex : BDAM0012 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
12 |
– |
12/U11 |
||
Codex : FDAM0031 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U11 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
29 |
– |
29/U11 |
||
Codex : BDAM0022 Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
17 |
– |
17/U11 |
||
Codex : FDAM0031 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U11 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 GARCONS |
39 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 GARCONS Rang : 39 |