Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SORS ROCHAT MILO
- Licence : FFS2708123
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09193 ANNEMASSE SKI COMPETITION
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
327.43 |
5477 |
17/02/2024 |
317.46 |
GS |
||
Points : 327.43 Rang : 5477 Date : 17/02/2024 Perf. : 317.46 Disc. : GS |
||||||
02/03/2024 |
337.39 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/03/2024 Perf. : 337.39 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
31 |
337.47 |
31/U12 |
||
Codex : AMBM1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 337.47 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES |
FFS |
Géant |
44 |
343.97 |
44/U12 |
||
Codex : AMBM0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 343.97 Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
23 |
337.39 |
23/U12 |
||
Codex : AMBM0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 337.39 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
13 |
317.46 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM0751.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 317.46 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Slalom |
15 |
356.08 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM0251.FFS Course : GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 356.08 Clt/Cat : 15/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BMC |
FFS |
Géant |
19 |
384.80 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM0471.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BMC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 384.80 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
14 |
398.94 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM0701.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 398.94 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud |
FFS |
Géant |
20 |
374.42 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM0501.FFS Course : Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 374.42 Clt/Cat : 20/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
181 |
– |
181/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 181 Pts : – Clt/Cat : 181/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBM1561 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM1301 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE U10 M (CAB BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0591 Course : LES GETS – MICRO COUPE U10 M (CAB BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |