Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
OLIVE ARTHUR
- Licence : FFS2707564
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11141 SC DE BOLQUERE-PYRENEES 2000
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
313.61 |
5224 |
03/02/2024 |
300.87 |
SL |
||
Points : 313.61 Rang : 5224 Date : 03/02/2024 Perf. : 300.87 Disc. : SL |
||||||
17/03/2024 |
326.35 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 326.35 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B U16 – JOUR 2 |
FFS |
Slalom |
11 |
326.35 |
11/U16 |
||
Codex : APOM0096.FFS Course : FINALES COUPES B U16 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 326.35 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
FINALES COUPES B U16 – JOUR 1 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0093.FFS Course : FINALES COUPES B U16 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Renon menuiserie |
FFS |
Slalom |
19 |
300.87 |
19/U16 |
||
Codex : APEM0311.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Renon menuiserie Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 300.87 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze BATITECH |
FFS |
Slalom |
12 |
390.64 |
12/U16 |
||
Codex : APEM0041.FFS Course : Coupe de Bronze BATITECH Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 390.64 Clt/Cat : 12/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Géant |
15 |
375.75 |
15/U16 |
||
Codex : APEM0476.FFS Course : FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 375.75 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
FINALES COUPES B Jour1 – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Slalom |
9 |
359.65 |
9/U16 |
||
Codex : APEM0473.FFS Course : FINALES COUPES B Jour1 – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 359.65 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Coupe B Trophée SkiBox U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0311.FFS Course : Coupe B Trophée SkiBox U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B TROPHEE BRASSERIES MILLES |
FFS |
Géant |
10 |
356.02 |
10/U16 |
||
Codex : APEM0251.FFS Course : COUPE B TROPHEE BRASSERIES MILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 356.02 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE B TROPHEE PHARMACIE PAGNON |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : APEM0041.FFS Course : COUPE B TROPHEE PHARMACIE PAGNON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |