Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DE LA CHAPELLE VIOLETTE
- Licence : FFS2706451
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 1 |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF1521 Course : Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 2 |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1522 Course : Micro Coupe Aravis – Finale U10 district Aravis – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
JB CUP U10 DAMES |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAF0581 Course : JB CUP U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1463 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1461 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
55 |
– |
55/U10 |
||
Codex : AMBF1421 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 55/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 |
FFS |
Slalom |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBF1311 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF1312 Course : Micro Coupe U10 Slalom COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 |
FFS |
Super G |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AMBF1111 Course : Micro Coupe U10 – Aravis – course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF0502 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : AMBF0501 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
Micro Coupe Aravis |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBF0412 Course : Micro Coupe Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
51 |
– |
51/U10 |
||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
43 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
44 |
– |
44/U10 |
||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
26 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 2 |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U8 |
||
Codex : AMBF1452 Course : MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 1 |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : AMBF1451 Course : MICRO COUPE ARAVIS – PIOU PIOU’S CUP U8 2022 SEMNOZ COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U8 |
||
Codex : AMBF1123 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U8 |
||
Codex : AMBF1122 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : AMBF1121 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |