Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GUILLAUD-BACHET FANTINE

  • Licence : FFS2706444
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05448 C.S NORDIQUE VILLARD DE LANS
  • Val. Lic. : Oui

Résultats Nordique 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0022

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE

FFS

SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3

10

10/U13

Codex : BDAF0022

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE

Cat. : FFS

Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U13

BDAF0011

Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

23

23/U13

Codex : BDAF0011

Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U13

Résultats Nordique 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAF0092

Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.91

2

2/U13

Codex : BDAF0092

Course : Biathlon d’Automne de Grenoble (GRENOBLE)

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.91

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U13

BDAF0082

BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.31

3

3/U13

Codex : BDAF0082

Course : BIATHLON Dauphine Automne 1 Correncon

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.31

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U13

FSAF0231

ETOILE DES SAISIES

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 1.5

Codex : FSAF0231

Course : ETOILE DES SAISIES

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 1.5

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

BDAF0032

Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023

FFS

SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2

7

7/U11

Codex : BDAF0032

Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023

Cat. : FFS

Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U11

BDAF0022

CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

2

2/U11

Codex : BDAF0022

Course : CHALLENGE DAUPHINE BIATHLON CORRENCON U9 à U13 Tir à 10m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U11

BDAF0012

COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF

FFS

SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

3

3/U11

Codex : BDAF0012

Course : COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U11

FDAF0021

Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 1.2

5

5/U11

Codex : FDAF0021

Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.2

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U11


Circuits Nordique 2023

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES

10

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES

Rang : 10

Résultats Nordique 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ODAF0011

MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

FFS

MASS&FFS-ROL&Dist. 1.2

4

4/U11

Codex : ODAF0011

Course : MASS START D’AUTOMNE MEAUDRE

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 1.2

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U11

BDAF0104

SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m

FFS

SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

2

2/U11

Codex : BDAF0104

Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.1

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U11

FDAF0082

Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 2.3

12

12/U11

Codex : FDAF0082

Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.3

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U11

BDAF0021

BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

FFS

SPR&BIAT-U13&Dist. 2

6

6/U11

Codex : BDAF0021

Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15

Cat. : FFS

Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 2

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U11


Circuits Nordique 2022

Circuits

Rang

FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES

33

Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES

Rang : 33