Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
JOLY FAUSTINE
- Licence : FFS2706432
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05448 C.S NORDIQUE VILLARD DE LANS
- Val. Lic. : Oui
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
14 |
– |
14/U13 |
||
Codex : FDAF0062 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°6 SA MEAUDRE GEVE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 |
13 |
– |
13/U13 |
||
Codex : BDAF0033 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°3 CS VILLARD GEVE Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 4 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
27 |
– |
27/U13 |
||
Codex : BDAF0022 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°2 SNBC ARCELLE Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
– |
||||
Codex : FDAF0045 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°5 US AUTRANS GEVE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
19 |
– |
19/U13 |
||
Codex : BDAF0011 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Biathlon N°1 VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 |
– |
||||
Codex : FDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°4 Chartreuse Col de Porte Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.3 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.1 |
20 |
– |
20/U13 |
||
Codex : FDAF0021 Course : Coupe du Dauphiné – Challenge BP AURA – Fond N°3 Barioz 7Laux Challenge Josselin Pelle Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.1 Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U13 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 |
13 |
– |
13/U13 |
||
Codex : ODAF0024 Course : COUPE COMITE DAUPHINE FOND N°1 TRAIL Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.5 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.7 |
27 |
– |
27/U13 |
||
Codex : FDAF0062 Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.7 Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3.1 |
14 |
– |
14/U13 |
||
Codex : BDAF0033 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 3.1 Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 |
32 |
– |
32/U13 |
||
Codex : FDAF0041 Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U13 |
|||||||
COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.1 |
11 |
– |
11/U13 |
||
Codex : BDAF0013 Course : COURSE BIATHLON CHAUD CLAPIER VSF Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3.1 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U13 |
|||||||
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 |
30 |
– |
30/U13 |
||
Codex : FDAF0022 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3.2 Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
22 |
– |
22/U13 |
||
Codex : FDAF0032 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U13 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 FILLES |
10 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U13 /1 FILLES Rang : 10 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 |
23 |
– |
23/U13 |
||
Codex : BDAF0122 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U13 |
|||||||
SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.3 |
13 |
– |
13/U13 |
||
Codex : BDAF0105 Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.3 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.3 |
19 |
– |
19/U11 |
||
Codex : FDAF0082 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.3 Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U11 |
|||||||
COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
10 |
– |
10/U11 |
||
Codex : FDAF0061 Course : COUPE DU DAUPHINE MANCHE N° 6 MEAUDRE Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U11 |
|||||||
Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 2 |
13 |
– |
13/U11 |
||
Codex : BDAF0032 Course : Biathlon du mont aiguille Coupe du Dauphine 3 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 2 Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
8 |
– |
8/U11 |
||
Codex : FDAF0021 Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U11 |
|||||||
OISANS COUPE DU DAUHINE ALPE D’HUEZ |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
10 |
– |
10/U11 |
||
Codex : FDAF0104 Course : OISANS COUPE DU DAUHINE ALPE D’HUEZ Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 |
16 |
– |
16/U11 |
||
Codex : FDAF0011 Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1.5 Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U11 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES |
19 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U11 FILLES Rang : 19 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 1.6 |
6 |
– |
6/U11 |
||
Codex : ODAF0011 Course : EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 1.6 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U11 |