Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DESMARES LILY
- Licence : FFS2705558
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09192 CS ANNECY LE VX SKI COMPETITION
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
344.99 |
3117 |
21/01/2024 |
339.63 |
GS |
||
Points : 344.99 Rang : 3117 Date : 21/01/2024 Perf. : 339.63 Disc. : GS |
||||||
10/02/2024 |
350.34 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 10/02/2024 Perf. : 350.34 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : AMBF1121 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Géant |
11 |
350.34 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF0571.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 350.34 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0491.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
11 |
339.63 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF0261.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 339.63 Clt/Cat : 11/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
30 |
466.51 |
30/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 466.51 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
32 |
– |
20/U12 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
32 |
– |
21/U12 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
29 |
466.31 |
29/U12 |
||
Codex : AMBF1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 466.31 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
26 |
434.17 |
26/U12 |
||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 434.17 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
40 |
– |
40/U12 |
||
Codex : AMBF0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
34 |
– |
34/U12 |
||
Codex : AMBF0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
46 |
– |
46/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
45 |
– |
45/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
50 |
– |
50/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
53 |
– |
53/U10 |
||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 53/U10 |