Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MABBOUX ANTOINE
- Licence : FFS2705356
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09189 SKI CLUB CORDON
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
277.43 |
4449 |
17/03/2024 |
276.59 |
SL |
||
Points : 277.43 Rang : 4449 Date : 17/03/2024 Perf. : 276.59 Disc. : SL |
||||||
08/03/2023 |
278.27 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 08/03/2023 Perf. : 278.27 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
43 |
310.31 |
43/U12 |
||
Codex : AMBM1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 310.31 Clt/Cat : 43/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
13 |
276.59 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 276.59 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
37 |
353.46 |
37/U12 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 353.46 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
2 |
242.73 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 242.73 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
7 |
301.76 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 301.76 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Slalom |
8 |
313.77 |
8/U12 |
||
Codex : AMBM0251.FFS Course : GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 313.77 Clt/Cat : 8/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
16 |
283.69 |
16/U12 |
||
Codex : AMBM1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 283.69 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
45 |
346.28 |
45/U12 |
||
Codex : AMBM1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 346.28 Clt/Cat : 45/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
29 |
347.08 |
29/U12 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 347.08 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
14 |
278.27 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 278.27 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0501.FFS Course : Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Hommes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBM1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 HOMMES |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBM1441 Course : MICRO COUPE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBM0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBM0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
80 |
– |
17/U8 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 80 Pts : – Clt/Cat : 17/U8 |