Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COMPAGNET THOMAS
- Licence : FFS2705199
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11376 S.C LA MONGIE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
187.45 |
2267 |
21/01/2024 |
176.79 |
GS |
||
Points : 187.45 Rang : 2267 Date : 21/01/2024 Perf. : 176.79 Disc. : GS |
||||||
24/03/2024 |
198.11 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/03/2024 Perf. : 198.11 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE A U14 SLALOM LES ANGLES |
FFS |
Slalom |
8 |
198.11 |
8/U14 |
||
Codex : APEM0482.FFS Course : FINALE COUPE A U14 SLALOM LES ANGLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 198.11 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
FINALES COUPE A U14 SLALOM GEANT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0486.FFS Course : FINALES COUPE A U14 SLALOM GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Slalom |
8 |
205.36 |
8/U14 |
||
Codex : APEM0631.FFS Course : Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 205.36 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe B SO |
FFS |
Slalom |
7 |
230.34 |
7/U14 |
||
Codex : APEM0561.FFS Course : Coupe B SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 230.34 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0482.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
48/U14 |
||
Codex : ANAM0472 Course : Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
58 |
227.09 |
58/U14 |
||
Codex : ANAM0471.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 58 Pts : 227.09 Clt/Cat : 58/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 U16 |
FFS |
Géant |
1 |
176.79 |
1/U14 |
||
Codex : APEM0232.FFS Course : Coupe de Bronze U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 176.79 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE A U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0191.FFS Course : COUPE A U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 ROS TUBOS |
FFS |
Slalom |
26 |
246.48 |
26/U14 |
||
Codex : APEM0172.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 ROS TUBOS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 246.48 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 SKISET |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0171.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 SKISET Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE A TROPHEE SOINS 2000 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0381.FFS Course : COUPE A TROPHEE SOINS 2000 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A Trophée Amourette plage |
FFS |
Slalom |
3 |
221.65 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0341.FFS Course : Coupe A Trophée Amourette plage Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 221.65 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE B SO – GRAND PRIX ATTM / GEVAL – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 65 |
FFS |
Slalom |
3 |
226.19 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0281.FFS Course : COUPE B SO – GRAND PRIX ATTM / GEVAL – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 65 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 226.19 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes |
FFS |
Géant |
6 |
234.81 |
6/U12 |
||
Codex : APEM0221.FFS Course : COUPE B SO Gd Prix des Agudes jeunes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 234.81 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
SUPER COUPE A – GD PRIX INTERSPORT |
FFS |
Géant |
14 |
241.70 |
14/U12 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : SUPER COUPE A – GD PRIX INTERSPORT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 241.70 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE A TROPHÉE DES PARTENAIRES |
FFS |
Slalom |
12 |
305.49 |
12/U12 |
||
Codex : APEM0201.FFS Course : COUPE A TROPHÉE DES PARTENAIRES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 305.49 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0071.FFS Course : COUPE B – GRAND PRIX VAL LOURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe A U12 Chpt des Pyrenees – Grand Prix SHERPA |
FFS |
Géant |
29 |
332.82 |
29/U12 |
||
Codex : APEM0551.FFS Course : Coupe A U12 Chpt des Pyrenees – Grand Prix SHERPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 332.82 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Coupe A U12 Chpt des Pyrenees – Grand Prix de l’Ours Brun et de l’Engaly |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0541.FFS Course : Coupe A U12 Chpt des Pyrenees – Grand Prix de l’Ours Brun et de l’Engaly Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U12 – Grand Prix de Cauterets – Garçons |
FFS |
Géant |
9 |
276.00 |
9/U12 |
||
Codex : APEM0521.FFS Course : Coupe B SO U12 – Grand Prix de Cauterets – Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 276.00 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe A U12 |
FFS |
Slalom |
42 |
332.97 |
42/U12 |
||
Codex : APEM0461.FFS Course : Coupe A U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 332.97 Clt/Cat : 42/U12 |
|||||||
Coupe A U12 Trophée Idéal Fruits |
FFS |
Géant |
39 |
– |
39/U12 |
||
Codex : APEM0452 Course : Coupe A U12 Trophée Idéal Fruits Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U12 |
|||||||
Coupe A U12 Trophée Idéal Fruits |
FFS |
Géant |
28 |
311.04 |
28/U12 |
||
Codex : APEM0451.FFS Course : Coupe A U12 Trophée Idéal Fruits Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 311.04 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 – HTE GARONNE MONTAGNE |
FFS |
Géant |
14 |
322.24 |
14/U12 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : Coupe B SO U12 – HTE GARONNE MONTAGNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 322.24 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Grand Prix EDF |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0271.FFS Course : Coupe B SO U12 Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Grand Prix de Gourette |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APOM0022.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Grand Prix de Gourette Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Grand Prix de Gourette |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APOM0021.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Grand Prix de Gourette Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze – Gd Prix du SLAT |
FFS |
Géant |
23 |
414.09 |
23/U12 |
||
Codex : APEM0161.FFS Course : Coupe de Bronze – Gd Prix du SLAT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 414.09 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Coupe B – GRAND DE PIAU |
FFS |
Géant |
22 |
462.38 |
22/U12 |
||
Codex : APEM0111.FFS Course : Coupe B – GRAND DE PIAU Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 462.38 Clt/Cat : 22/U12 |