Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOISE LIAM
- Licence : FFS2705178
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05462 SKI CLUB OZ-ALLEMONT
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
217.38 |
2944 |
02/03/2024 |
213.60 |
GS |
||
Points : 217.38 Rang : 2944 Date : 02/03/2024 Perf. : 213.60 Disc. : GS |
||||||
10/02/2024 |
221.15 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 10/02/2024 Perf. : 221.15 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ADAM0481.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
15 |
213.60 |
15/U14 |
||
Codex : ADAM0651.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 213.60 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U14 |
||
Codex : ADAM0653 Course : Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAM0321.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
14 |
221.15 |
14/U14 |
||
Codex : ADAM0261.FFS Course : garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 221.15 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE |
FFS |
Super G |
26 |
280.79 |
26/U14 |
||
Codex : ADAM0103.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 280.79 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U14 |
||
Codex : ADAM0033 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES |
FFS |
Slalom |
43 |
375.59 |
43/U14 |
||
Codex : ADAM0441.FFS Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 375.59 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
44 |
306.96 |
44/U14 |
||
Codex : ADAM0431.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 306.96 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
Trophée BPA Qualification CFFS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0711.FFS Course : Trophée BPA Qualification CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U14 |
||
Codex : ADAM0054 Course : Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 |
FFS |
Super G |
36 |
305.41 |
36/U14 |
||
Codex : ADAM0145.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 305.41 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 |
FFS |
Super G |
33 |
274.70 |
33/U14 |
||
Codex : ADAM0144.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 274.70 Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
52 |
325.10 |
52/U14 |
||
Codex : ADAM0181.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 325.10 Clt/Cat : 52/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
29 |
333.11 |
29/U14 |
||
Codex : ADAM0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 333.11 Clt/Cat : 29/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) |
52 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) Rang : 52 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
15 |
317.40 |
15/U12 |
||
Codex : ADAM0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 317.40 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : ADAM0493 Course : Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
15 |
277.78 |
15/U12 |
||
Codex : ADAM0411.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 277.78 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ADAM0241.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAM0231.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze Villard Reculas |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0172.FFS Course : Coupe de bronze Villard Reculas Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 |
FFS |
Super G |
13 |
– |
13/U12 |
||
Codex : ADAM0107 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
21 |
364.08 |
21/U12 |
||
Codex : ADAM0106.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 364.08 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 |
FFS |
Super G |
16 |
– |
16/U12 |
||
Codex : ADAM0104 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 |
FFS |
Super G |
15 |
– |
15/U12 |
||
Codex : ADAM0105 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 |
FFS |
Super G |
29 |
– |
29/U12 |
||
Codex : ADAM0103 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 |
FFS |
Super G |
21 |
– |
21/U12 |
||
Codex : ADAM0101 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 |
FFS |
Super G |
14 |
– |
14/U12 |
||
Codex : ADAM0102 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U10 2010 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0491 Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe Vaujany Kids |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ADAM0721 Course : Micro coupe Vaujany Kids Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Micro Coupe La Villaraise |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAM0712 Course : Micro Coupe La Villaraise Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Promo les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ADAM0691 Course : Promo les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 GARCONS |
FFS |
Super G |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ADAM0096 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2010 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0083 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |