Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GIRARD BERTHET LISE
- Licence : FFS2704981
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09097 CLUB SPORTIF BOGEVE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
392.19 |
3441 |
03/03/2024 |
387.45 |
GS |
||
Points : 392.19 Rang : 3441 Date : 03/03/2024 Perf. : 387.45 Disc. : GS |
||||||
17/02/2024 |
396.93 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 396.93 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
29 |
429.41 |
29/U12 |
||
Codex : AMBF1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 429.41 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES |
FFS |
Géant |
36 |
387.45 |
36/U12 |
||
Codex : AMBF0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 387.45 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
13 |
396.93 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0751.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 396.93 Clt/Cat : 13/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE BMC |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF0491 Course : MICRO COUPE BMC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1741 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE officielle |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF0352 Course : MICRO COUPE officielle Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1301 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE U10 F (CAB BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0591 Course : LES GETS – MICRO COUPE U10 F (CAB BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |