Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SERRANO TEO
- Licence : FFS2704640
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF JURASSIEN
- Club : 07090 S.C DU JURA GESSIEN
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
283.45 |
4579 |
03/02/2024 |
263.45 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 283.45 Rang : 4579 Date : 03/02/2024 Perf. : 263.45 Disc. : SL |
||||||
18/02/2024 |
346.41 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 18/02/2024 Perf. : 346.41 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de bronze de la ville de Ferney |
FFS |
Géant |
8 |
297.12 |
7/U12 |
||
Codex : AMJM0322 Course : Coupe de bronze de la ville de Ferney Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 297.12 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
CA Century21 et CA de Gex |
FFS |
Géant |
9 |
346.41 |
9/U12 |
||
Codex : AMJM0201.FFS Course : CA Century21 et CA de Gex Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 346.41 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent Intermarché |
FFS |
Slalom |
7 |
263.45 |
7/U12 |
||
Codex : AMJM0132.FFS Course : Coupe d’Argent Intermarché Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 263.45 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe d’argent – Mémorial Alexis Raynaud |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMJM0022.FFS Course : Coupe d’argent – Mémorial Alexis Raynaud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ski Natation |
FFS |
Géant |
11 |
397.50 |
11/U12 |
||
Codex : AMJM0292.FFS Course : Ski Natation Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 397.50 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d’argent Renault Pontarlier-Morteau |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMJM0201.FFS Course : Coupe d’argent Renault Pontarlier-Morteau Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
107 |
– |
107/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 107 Pts : – Clt/Cat : 107/U10 |
|||||||
Parcours technique des Rousses |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMJM0361 Course : Parcours technique des Rousses Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
Micro-coupe Mémorial Nicolas Raffin |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMJM0301 Course : Micro-coupe Mémorial Nicolas Raffin Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
Coupe de bronze de Thoiry |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMJM0201 Course : Coupe de bronze de Thoiry Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Micro coupe de la ville de Gex |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMJM0121 Course : Micro coupe de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Ski-natation U10-U12 |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMJM0041 Course : Ski-natation U10-U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro-coupe de la ville de Gex |
FFS |
Combi R |
38 |
– |
7/U8 |
||
Codex : AMJM0081 Course : Micro-coupe de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 7/U8 |