Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SANDRONI LEANDRE
- Licence : FFS2704423
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11022 SKI CLUB MONTS D’OLMES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
180.74 |
2096 |
17/12/2023 |
169.73 |
SL |
||
Points : 180.74 Rang : 2096 Date : 17/12/2023 Perf. : 169.73 Disc. : SL |
||||||
24/02/2024 |
191.75 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/02/2024 Perf. : 191.75 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U16 Championnat des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0487.FFS Course : Coupe d’Argent U16 Championnat des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE A U16 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0483.FFS Course : FINALE COUPE A U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU GRANDVALIRA RESORT |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AANM0101.FFS Course : TROFEU GRANDVALIRA RESORT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU ILLA CARLEMANY U14 – U16 |
FFS |
Slalom |
21 |
191.75 |
13/U16 |
||
Codex : AANM0081.FFS Course : TROFEU ILLA CARLEMANY U14 – U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 191.75 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze BATITECH |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0041.FFS Course : Coupe de Bronze BATITECH Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B U16 Le Cube |
FFS |
Slalom |
6 |
169.73 |
6/U16 |
||
Codex : APEM0021.FFS Course : Coupe B U16 Le Cube Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 169.73 Clt/Cat : 6/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B Trophée SkiBox U16 |
FFS |
Slalom |
12 |
211.55 |
12/U16 |
||
Codex : APEM0311.FFS Course : Coupe B Trophée SkiBox U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 211.55 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0322.FFS Course : COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA |
FFS |
Géant |
30 |
215.00 |
30/U16 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 215.00 Clt/Cat : 30/U16 |
|||||||
COUPE B TROPHEE BRASSERIES MILLES |
FFS |
Géant |
3 |
215.32 |
3/U16 |
||
Codex : APEM0251.FFS Course : COUPE B TROPHEE BRASSERIES MILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 215.32 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0094 Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0092.FFS Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U16 |
||
Codex : APEM0093 Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Géant |
36 |
232.80 |
36/U16 |
||
Codex : APEM0091.FFS Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 232.80 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
COUPE B TROPHEE PHARMACIE PAGNON |
FFS |
Géant |
15 |
184.09 |
15/U16 |
||
Codex : APEM0041.FFS Course : COUPE B TROPHEE PHARMACIE PAGNON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 184.09 Clt/Cat : 15/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CAMPIONATS NACIONALS / COPA CO-PRINCEPS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AANM0211.FFS Course : CAMPIONATS NACIONALS / COPA CO-PRINCEPS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CAMPIONATS NACIONALS / COPA CO-PRINCEPS |
FFS |
Géant |
33 |
247.08 |
15/U14 |
||
Codex : AANM0201.FFS Course : CAMPIONATS NACIONALS / COPA CO-PRINCEPS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 247.08 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe B SE U14 |
FFS |
Géant |
8 |
188.68 |
8/U14 |
||
Codex : APEM0491.FFS Course : Coupe B SE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 188.68 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0411.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : APEM0412 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0361.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0362 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B Trophée ROS TUBOS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0321.FFS Course : Coupe B Trophée ROS TUBOS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SE U14 |
FFS |
Géant |
22 |
275.30 |
22/U14 |
||
Codex : APEM0291.FFS Course : Coupe B SE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 275.30 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AANM0091.FFS Course : ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 |
FFS |
Géant |
26 |
191.24 |
26/U14 |
||
Codex : AANM0081.FFS Course : FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 191.24 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Trophée Pyrène TP |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0152.FFS Course : Coupe A U14 Trophée Pyrène TP Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Trophée Pyrène TP |
FFS |
Géant |
24 |
176.36 |
24/U14 |
||
Codex : APEM0151.FFS Course : Coupe A U14 Trophée Pyrène TP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 176.36 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
COUPE B GRAND PRIX DU BOWLING L’ELAN |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0131.FFS Course : COUPE B GRAND PRIX DU BOWLING L’ELAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SE TROPHEE ANGLEO U14 |
FFS |
Géant |
21 |
330.23 |
21/U14 |
||
Codex : APEM0041.FFS Course : Coupe B SE TROPHEE ANGLEO U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 330.23 Clt/Cat : 21/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B- Trophee M Vibes |
FFS |
Géant |
34 |
356.76 |
34/U12 |
||
Codex : APEM0341.FFS Course : Coupe B- Trophee M Vibes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 356.76 Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
Coupe de bronze |
FFS |
Géant |
70 |
426.97 |
70/U12 |
||
Codex : APEM0261.FFS Course : Coupe de bronze Grand Prix de Porte Puymorens Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 70 Pts : 426.97 Clt/Cat : 70/U12 |
|||||||
Coupe B- Grand Prix des 3 Domaines |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0201.FFS Course : Coupe B- Grand Prix des 3 Domaines Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Trophée Ros Tubos |
FFS |
Géant |
68 |
624.13 |
68/U12 |
||
Codex : APEM0121.FFS Course : Trophée Ros Tubos Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : 624.13 Clt/Cat : 68/U12 |