Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
FERRA BAPTISTE
- Licence : FFS2704248
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11376 S.C LA MONGIE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
316.18 |
5277 |
04/02/2023 |
307.96 |
SL |
||
Points : 316.18 Rang : 5277 Date : 04/02/2023 Perf. : 307.96 Disc. : SL |
||||||
16/03/2024 |
324.40 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 16/03/2024 Perf. : 324.40 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B U16 – JOUR 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0096.FFS Course : FINALES COUPES B U16 – JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALES COUPES B U16 – JOUR 1 |
FFS |
Géant |
13 |
324.40 |
13/U16 |
||
Codex : APOM0093.FFS Course : FINALES COUPES B U16 – JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 324.40 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0632.FFS Course : Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U14 U16 |
FFS |
Géant |
11 |
325.91 |
11/U16 |
||
Codex : APEM0231.FFS Course : Coupe de Bronze U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 325.91 Clt/Cat : 11/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne |
FFS |
Slalom |
18 |
307.96 |
18/U16 |
||
Codex : APEM0212.FFS Course : Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 307.96 Clt/Cat : 18/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U14 – CHALLENGE GIMBER |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0301.FFS Course : Coupe B SO U14 – CHALLENGE GIMBER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE B SO U14 – CHALLENGE GIMBER |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0302 Course : COUPE B SO U14 – CHALLENGE GIMBER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B U14 SO |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0101.FFS Course : Coupe B U14 SO Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |