Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHAIGNEAU HANNAH ROSE
- Licence : FFS2704044
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09081 SKI CLUB DU FER A CHEVAL
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
342.31 |
3088 |
03/03/2024 |
322.31 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 342.31 Rang : 3088 Date : 03/03/2024 Perf. : 322.31 Disc. : GS |
||||||
17/03/2024 |
364.70 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 364.70 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – DAMES |
FFS |
Slalom |
9 |
286.99 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1491 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 286.99 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1621 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1371 Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
22 |
364.70 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 364.70 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES |
FFS |
Géant |
23 |
322.31 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 322.31 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
7 |
288.82 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF0891 Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 288.82 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0381.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1591.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1141.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0541.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
99 |
– |
99/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 99 Pts : – Clt/Cat : 99/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U8-U10 27/03/2022 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF1551 Course : MICRO COUPE U8-U10 27/03/2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1421 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0561 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |