Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHANY MARTIN
- Licence : FFS2704028
- Comité : COMITE DE SKI AUVERGNE
- Club : 02070 SKI CLUB DE BESSE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
349.57 |
5807 |
21/01/2023 |
329.57 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 349.57 Rang : 5807 Date : 21/01/2023 Perf. : 329.57 Disc. : GS |
||||||
11/02/2023 |
385.01 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 11/02/2023 Perf. : 385.01 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de la ville d’Aubière |
FFS |
Géant |
25 |
397.47 |
11/U12 |
||
Codex : AAUM0153.FFS Course : Coupe de la ville d’Aubière Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 397.47 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Mont Dore Junior Cup « Qualif. Coupe de la Fédération » |
FFS |
Géant |
52 |
473.61 |
15/U12 |
||
Codex : AAUM0132.FFS Course : Mont Dore Junior Cup « Qualif. Coupe de la Fédération » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 473.61 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe du Mont-Dore |
FFS |
Slalom |
10 |
385.01 |
10/U12 |
||
Codex : AAUM0081.FFS Course : Coupe du Mont-Dore Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 385.01 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe de Laveissiere |
FFS |
Géant |
8 |
329.57 |
8/U12 |
||
Codex : AAUM0042.FFS Course : Coupe de Laveissiere Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 329.57 Clt/Cat : 8/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mont Dore Junior Cup |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AAUM0121 Course : Mont Dore Junior Cup Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Les Cabris Agiles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAUM0081 Course : Les Cabris Agiles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grands Jeux des Jeunes E1 |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AAUM0141 Course : Grands Jeux des Jeunes E1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux |
FFS |
Géant |
15 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AAUM0042 Course : Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux |
FFS |
Géant |
23 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AAUM0041 Course : Coupe Louis Borel-Rémy Falgoux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Les Cabris Agiles |
FFS |
Géant |
13 |
– |
2/U8 |
||
Codex : AAUM0121 Course : Les Cabris Agiles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Challenge Mathieu ROUVEIX |
FFS |
POURS&FFS-ROL&Dist. 1.5 |
4 |
– |
4/U13 |
||
Codex : OAUM0019 Course : Challenge Mathieu ROUVEIX Cat. : FFS Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 1.5 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U13 |
|||||||
Challenge Mathieu ROUVEIX |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 1.5 |
4 |
– |
4/U13 |
||
Codex : OAUM0014 Course : Challenge Mathieu ROUVEIX Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 1.5 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U13 |
|||||||
Championnat d’AUVERGNE (individuel) |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 3 |
1 |
– |
1/U11 |
||
Codex : FAUT0092 Course : Championnat d’AUVERGNE (individuel) Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U11 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat d’AUVERGNE (individuel) |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
2 |
– |
2/U11 |
||
Codex : FAUT0073 Course : Championnat d’AUVERGNE (individuel) Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U11 |
|||||||
Grand Prix de Besse |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
1 |
– |
1/U11 |
||
Codex : FAUT0045 Course : Grand Prix de Besse Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U11 |
|||||||
Course test chrono & coureur |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5 |
2 |
– |
2/U11 |
||
Codex : FAUM0024 Course : Course test chrono & coureur Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3.5 Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U11 |