Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SARGENT OTTO
- Licence : FFS2703766
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09008 CLUB DES SPORTS CHAMONIX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
265.66 |
4168 |
10/02/2024 |
257.71 |
SL |
||
Points : 265.66 Rang : 4168 Date : 10/02/2024 Perf. : 257.71 Disc. : SL |
||||||
17/03/2024 |
273.60 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 273.60 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
5 |
247.68 |
5/U12 |
||
Codex : AMBM1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 247.68 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
12 |
273.60 |
12/U12 |
||
Codex : AMBM1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 273.60 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
20 |
329.10 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM1001.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 329.10 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 GARCONS |
FFS |
Slalom |
8 |
257.71 |
8/U12 |
||
Codex : AMBM0621.FFS Course : Coupe de Bronze U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 257.71 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : AMBM0351 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1651 Course : FINALE DISTRICT MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE M |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1511 Course : MICRO COUPE M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1072 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM0821 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE GARCONS |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM0371 Course : MICRO COUPE GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBM1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE M |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBM1581 Course : MICRO COUPE M Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA |
FFS |
Super G |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBM1331 Course : SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM1011 Course : MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM0671 Course : MICRO COUPE DE CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |