Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOMET MALIA
- Licence : FFS2703736
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09201 S.C COMPETITION SEVRIER
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
576.79 |
5444 |
28/01/2023 |
560.88 |
GS1 |
||
Points : 576.79 Rang : 5444 Date : 28/01/2023 Perf. : 560.88 Disc. : GS1 |
||||||
28/01/2023 |
592.70 |
GS1 |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 28/01/2023 Perf. : 592.70 Disc. : GS1 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
28 |
623.07 |
28/U12 |
||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 623.07 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
30 |
– |
30/U12 |
||
Codex : AMBF0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
31 |
560.88 |
31/U12 |
||
Codex : AMBF0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 560.88 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
31 |
592.70 |
31/U12 |
||
Codex : AMBF0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 592.70 Clt/Cat : 31/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Combi R |
56 |
498.78 |
36/U12 |
||
Codex : AMBF1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 56 Pts : 498.78 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
37 |
– |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
36 |
– |
23/U12 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
21 |
471.71 |
21/U12 |
||
Codex : AMBF1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 471.71 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
22 |
444.89 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF1292.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 444.89 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
38 |
– |
38/U12 |
||
Codex : AMBF0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
33 |
– |
33/U12 |
||
Codex : AMBF0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U12 |
||
Codex : AMBF0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
36 |
– |
36/U12 |
||
Codex : AMBF0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
44 |
– |
44/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : AMBF1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
44 |
– |
44/U10 |
||
Codex : AMBF0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBF0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |