Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COLLOMB PATON JULIA
- Licence : FFS2703205
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
248.84 |
2044 |
28/01/2024 |
236.49 |
GS1 |
||
Points : 248.84 Rang : 2044 Date : 28/01/2024 Perf. : 236.49 Disc. : GS1 |
||||||
17/03/2024 |
261.19 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 261.19 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1542 Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
3 |
240.74 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1621 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 240.74 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
3 |
243.50 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1233 Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 243.50 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
6 |
264.37 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF1231.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : 264.37 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
7 |
261.19 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF1232.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : 261.19 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0921.FFS Course : Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0922 Course : CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
44 |
583.29 |
44/U12 |
||
Codex : AMBF0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 583.29 Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
3 |
236.49 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 236.49 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
13 |
301.26 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 301.26 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
47 |
373.06 |
47/U12 |
||
Codex : AMBF1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 47 Pts : 373.06 Clt/Cat : 47/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
8 |
316.45 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 316.45 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
10 |
287.29 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 287.29 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |