Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BAJARD ANTHONY
- Licence : FFS2703131
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09056 SKI CLUB DE SAMOENS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
402.94 |
6384 |
17/03/2024 |
382.94 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 402.94 Rang : 6384 Date : 17/03/2024 Perf. : 382.94 Disc. : GS |
||||||
28/01/2024 |
431.01 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 28/01/2024 Perf. : 431.01 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
15 |
322.93 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM1371 Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 322.93 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
44 |
382.94 |
44/U12 |
||
Codex : AMBM1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 382.94 Clt/Cat : 44/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
15 |
313.11 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM0891 Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 313.11 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
33 |
431.01 |
33/U12 |
||
Codex : AMBM0381.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 431.01 Clt/Cat : 33/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1052 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM0672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U8 & U10 |
FFS |
Géant |
26 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AMBM0402 Course : MICRO COUPE U8 & U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U8-U10 27/03/2022 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1551 Course : MICRO COUPE U8-U10 27/03/2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBM1421 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |