Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
JACQUIS TRISTAN
- Licence : FFS2703094
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
407.87 |
6426 |
23/03/2024 |
392.43 |
SG |
||
Points : 407.87 Rang : 6426 Date : 23/03/2024 Perf. : 392.43 Disc. : SG |
||||||
28/01/2024 |
423.30 |
GS1 |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 28/01/2024 Perf. : 423.30 Disc. : GS1 |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBM1462 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1464 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
182 |
559.06 |
182/U12 |
||
Codex : AMBM1441 Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 182 Pts : 559.06 Clt/Cat : 182/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
26 |
392.43 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 392.43 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
28 |
436.56 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : 436.56 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
36 |
565.26 |
36/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 565.26 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
43 |
423.30 |
43/U12 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 423.30 Clt/Cat : 43/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
30 |
473.46 |
30/U12 |
||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 473.46 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
45 |
469.85 |
45/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : 469.85 Clt/Cat : 45/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
49 |
– |
49/U10 |
||
Codex : AMBM1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 49 Pts : – Clt/Cat : 49/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
43 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBM1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBM1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
51 |
– |
51/U10 |
||
Codex : AMBM1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBM1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBM1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : AMBM1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
47 |
– |
47/U10 |
||
Codex : AMBM0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
53 |
– |
53/U10 |
||
Codex : AMBM0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 53/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
51 |
– |
51/U10 |
||
Codex : AMBM0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBM0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
66 |
– |
66/U10 |
||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 66 Pts : – Clt/Cat : 66/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
69 |
– |
69/U10 |
||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 69 Pts : – Clt/Cat : 69/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
236 |
– |
236/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 236 Pts : – Clt/Cat : 236/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
47 |
– |
47/U10 |
||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
70 |
– |
70/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 70 Pts : – Clt/Cat : 70/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
59 |
– |
59/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 59 Pts : – Clt/Cat : 59/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
68 |
– |
68/U10 |
||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 68 Pts : – Clt/Cat : 68/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
49 |
– |
49/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : – Clt/Cat : 49/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |