Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
JACQUIS ELOI
- Licence : FFS2703093
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
275.07 |
4393 |
23/03/2024 |
255.07 |
SG |
|
Pénalité : x Points : 275.07 Rang : 4393 Date : 23/03/2024 Perf. : 255.07 Disc. : SG |
||||||
23/03/2024 |
300.84 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 300.84 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
3 |
255.07 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 255.07 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
13 |
300.84 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 300.84 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
31 |
495.01 |
31/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 495.01 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBM1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBM1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBM1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBM0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBM0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBM0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
51 |
– |
51/U10 |
||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
153 |
– |
153/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 153 Pts : – Clt/Cat : 153/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |