Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
WYNIECKI AURE
- Licence : FFS2702980
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
326.00 |
2935 |
17/02/2024 |
321.89 |
SL |
||
Points : 326.00 Rang : 2935 Date : 17/02/2024 Perf. : 321.89 Disc. : SL |
||||||
23/03/2024 |
330.10 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 330.10 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
8 |
330.10 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 330.10 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
9 |
334.30 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 334.30 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
21 |
321.89 |
21/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 321.89 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
13 |
253.33 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 253.33 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
26 |
392.77 |
26/U12 |
||
Codex : AMBF0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 392.77 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : AMBF1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBF1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : AMBF1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBF1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : AMBF0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |