Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BERGKLINT NORRESLET NELLIE
- Licence : FFS2702946
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09010 SKI CLUB LES HOUCHES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
316.37 |
2845 |
17/03/2024 |
296.37 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 316.37 Rang : 2845 Date : 17/03/2024 Perf. : 296.37 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
14 |
273.25 |
14/U12 |
||
Codex : AMBF1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 273.25 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
15 |
296.37 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 296.37 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1001.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0621.FFS Course : Coupe de Bronze U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0351 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF1651 Course : FINALE DISTRICT MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE F |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1511 Course : MICRO COUPE F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1072 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF0821 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE FILLES |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF0371 Course : MICRO COUPE FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE F |
FFS |
Combi R |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF1581 Course : MICRO COUPE F Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA |
FFS |
Super G |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBF1331 Course : SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1011 Course : MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF0671 Course : MICRO COUPE DE CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |