Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

RICORDEAU AURELE

  • Licence : FFS2702855
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05483 CHAMROUSSE SKI CLUB
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

127.21

838

16/03/2024

120.34

GS

Points : 127.21

Rang : 838

Date : 16/03/2024

Perf. : 120.34

Disc. : GS

25/02/2024

134.07

GS

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 25/02/2024

Perf. : 134.07

Disc. : GS

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA0815

La Scara

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0815

Course : La Scara

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0816

La Scara

FIS

Super G

63

63/U14

Codex : FRA0816

Course : La Scara

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 63

Pts :

Clt/Cat : 63/U14

ANAM0315.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes

FFS

Géant

15

190.75

15/U14

Codex : ANAM0315.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 190.75

Clt/Cat : 15/U14

ADAM0542

Qualification Parallèle d’Oz U14

FFS

4

4/U14

Codex : ADAM0542

Course : Qualification Parallèle d’Oz U14

Cat. : FFS

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U14

ANAM0293.FFS

17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

Abd

Codex : ANAM0293.FFS

Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0292.FFS

17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

70

162.61

70/U14

Codex : ANAM0292.FFS

Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 70

Pts : 162.61

Clt/Cat : 70/U14

ANAM0291.FFS

17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

60

143.21

60/U14

Codex : ANAM0291.FFS

Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 60

Pts : 143.21

Clt/Cat : 60/U14

ADAM0091.FFS

Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 1

FFS

Géant

3

120.34

2/U14

Codex : ADAM0091.FFS

Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 120.34

Clt/Cat : 2/U14

ADAM0402

Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA HOMMES

FFS

Géant

7

7/U14

Codex : ADAM0402

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U14

ADAM0401.FFS

Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL)

FFS

Géant

2

135.57

2/U14

Codex : ADAM0401.FFS

Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 135.57

Clt/Cat : 2/U14

ADAM0482

Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS

FFS

Géant

3

3/U14

Codex : ADAM0482

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U14

ADAM0481.FFS

Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS

FFS

Géant

4

137.63

4/U14

Codex : ADAM0481.FFS

Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 137.63

Clt/Cat : 4/U14

ADAM0651.FFS

Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS

FFS

Géant

4

158.73

4/U14

Codex : ADAM0651.FFS

Course : Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 158.73

Clt/Cat : 4/U14

ADAM0653

Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS

FFS

Géant

Codex : ADAM0653

Course : Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0381.FFS

Coupe de Bronze – Challenge Rossignol – Grésivaudan 7

FFS

Géant

6

134.07

2/U14

Codex : ADAM0381.FFS

Course : Coupe de Bronze – Challenge Rossignol – Grésivaudan 7

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 134.07

Clt/Cat : 2/U14

ADAM0351.FFS

Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5

FFS

Slalom

4

187.69

4/U14

Codex : ADAM0351.FFS

Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 187.69

Clt/Cat : 4/U14

ADAM0331.FFS

Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 4

FFS

Slalom

5

158.85

2/U14

Codex : ADAM0331.FFS

Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 4

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 158.85

Clt/Cat : 2/U14

ADAM0321.FFS

Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS

FFS

Slalom

2

160.09

2/U14

Codex : ADAM0321.FFS

Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 160.09

Clt/Cat : 2/U14

ADAM0261.FFS

garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS

FFS

Slalom

5

170.29

5/U14

Codex : ADAM0261.FFS

Course : garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 170.29

Clt/Cat : 5/U14

ADAM0641.FFS

Challenge Rossignol Grésivaudan 9

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ADAM0641.FFS

Course : Challenge Rossignol Grésivaudan 9

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAM0401.FFS

Course Interregion Sud U14

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0401.FFS

Course : Course Interregion Sud U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0391.FFS

Course Interregion Sud U14

FFS

Super G

12

154.40

12/U14

Codex : ANAM0391.FFS

Course : Course Interregion Sud U14

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts : 154.40

Clt/Cat : 12/U14

ANAM0392.FFS

Course Interregion Sud U14

FFS

Super G

4

141.54

4/U14

Codex : ANAM0392.FFS

Course : Course Interregion Sud U14

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts : 141.54

Clt/Cat : 4/U14

ADAM0151.FFS

Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 2

FFS

Géant

2

187.58

2/U14

Codex : ADAM0151.FFS

Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 187.58

Clt/Cat : 2/U14

ADAM0103.FFS

Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE

FFS

Super G

14

245.54

14/U14

Codex : ADAM0103.FFS

Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts : 245.54

Clt/Cat : 14/U14

ADAM0033

ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge

FFS

Géant

5

5/U14

Codex : ADAM0033

Course : ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U14


Circuits Alpin 2024

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons)

4

Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons)

Rang : 4

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0234

12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14

FFS

Slalom

26

26/U14

Codex : ANAM0234

Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts :

Clt/Cat : 26/U14

ANAM0221.FFS

12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0221.FFS

Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0205.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES

FFS

Géant

62

218.95

62/U14

Codex : ANAM0205.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 62

Pts : 218.95

Clt/Cat : 62/U14

ADAM0611.FFS

GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ADAM0611.FFS

Course : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ADAM0571.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

6

140.05

6/U14

Codex : ADAM0571.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 140.05

Clt/Cat : 6/U14

ADAM0441.FFS

Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ADAM0441.FFS

Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ADAM0431.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

14

181.33

14/U14

Codex : ADAM0431.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 181.33

Clt/Cat : 14/U14

ADAM0352.FFS

Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 4 – U14

FFS

Slalom

9

223.77

9/U14

Codex : ADAM0352.FFS

Course : Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 4 – U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 223.77

Clt/Cat : 9/U14

ADAM0331.FFS

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3

FFS

Géant

9

189.38

6/U14

Codex : ADAM0331.FFS

Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 189.38

Clt/Cat : 6/U14

ADAM0711.FFS

Trophée BPA Qualification CFFS

FFS

Géant

9

164.83

9/U14

Codex : ADAM0711.FFS

Course : Trophée BPA Qualification CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 164.83

Clt/Cat : 9/U14

ADAM0261.FFS

Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 2

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ADAM0261.FFS

Course : Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ADAM0054

Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir

FFS

Géant

8

8/U14

Codex : ADAM0054

Course : Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U14

ADAM0144.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1

FFS

Super G

22

221.75

22/U14

Codex : ADAM0144.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 22

Pts : 221.75

Clt/Cat : 22/U14

ADAM0145.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2

FFS

Super G

23

232.83

23/U14

Codex : ADAM0145.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 23

Pts : 232.83

Clt/Cat : 23/U14

ADAM0182

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS

FFS

Géant

11

11/U14

Codex : ADAM0182

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U14

ADAM0181.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS

FFS

Géant

19

164.47

19/U14

Codex : ADAM0181.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 164.47

Clt/Cat : 19/U14

ADAM0161.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ADAM0161.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ADAM0162

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

13

13/U14

Codex : ADAM0162

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U14


Circuits Alpin 2023

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons)

17

Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons)

Rang : 17

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAM1442

JB’ CUP

FFS

Géant

17

17/U12

Codex : ASAM1442

Course : JB’ CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U12

ADAM0621

COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12

FFS

6

6/U12

Codex : ADAM0621

Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12

Cat. : FFS

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U12

ADAM0541.FFS

Coupe d’Argent (Equipes)

FFS

Géant

25

329.97

25/U12

Codex : ADAM0541.FFS

Course : Coupe d’Argent (Equipes)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 329.97

Clt/Cat : 25/U12

ADAM0532

challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup

FFS

Combi R

2

2/U12

Codex : ADAM0532

Course : challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

ADAM0391.FFS

Coupe d’Argent

FFS

Slalom

4

247.83

4/U12

Codex : ADAM0391.FFS

Course : Coupe d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 247.83

Clt/Cat : 4/U12

ADAM0493

Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE

FFS

Combi R

5

5/U12

Codex : ADAM0493

Course : Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U12

ADAM0471.FFS

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 6

FFS

Géant

12

223.97

4/U12

Codex : ADAM0471.FFS

Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 6

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 223.97

Clt/Cat : 4/U12

ADAM0411.FFS

Coupe d’Argent

FFS

Géant

8

261.42

8/U12

Codex : ADAM0411.FFS

Course : Coupe d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 261.42

Clt/Cat : 8/U12

ADAM0341.FFS

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 4

FFS

Géant

14

246.20

6/U12

Codex : ADAM0341.FFS

Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 4

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 246.20

Clt/Cat : 6/U12

ADAM0331

Les Etoiles de Chamrousse-challenge du Grésivaudan 3 –

FFS

Combi R

2

256.49

2/U12

Codex : ADAM0331

Course : Les Etoiles de Chamrousse-challenge du Grésivaudan 3 –

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts : 256.49

Clt/Cat : 2/U12

ADAM0311.FFS

Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut

FFS

Géant

5

282.80

5/U12

Codex : ADAM0311.FFS

Course : Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 282.80

Clt/Cat : 5/U12

ADAM0241.FFS

Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz

FFS

Géant

10

302.86

10/U12

Codex : ADAM0241.FFS

Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 302.86

Clt/Cat : 10/U12

ADAM0231.FFS

Coupe d’Argent de Vaujany

FFS

Slalom

5

259.88

5/U12

Codex : ADAM0231.FFS

Course : Coupe d’Argent de Vaujany

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 259.88

Clt/Cat : 5/U12

ADAM0181.FFS

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAM0181.FFS

Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0106.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course

FFS

Super G

11

324.73

11/U12

Codex : ADAM0106.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts : 324.73

Clt/Cat : 11/U12

ADAM0107

Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6

FFS

Super G

7

7/U12

Codex : ADAM0107

Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U12

ADAM0105

Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5

FFS

Super G

11

11/U12

Codex : ADAM0105

Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U12

ADAM0103

Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3

FFS

Super G

11

11/U12

Codex : ADAM0103

Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U12

ADAM0104

Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4

FFS

Super G

10

10/U12

Codex : ADAM0104

Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U12

ADAM0101

Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1

FFS

Super G

15

15/U12

Codex : ADAM0101

Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U12

ADAM0102

Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2

FFS

Super G

11

11/U12

Codex : ADAM0102

Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U12

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAM0491

RESULTATS Les Cristaux U10 2010

FFS

Combi R

9

9/U10

Codex : ADAM0491

Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2010

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U10

ASAM0693

KARAMEL CUP

FFS

Combi R

11

11/U10

Codex : ASAM0693

Course : KARAMEL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U10

ASAM0691

KARAMEL CUP

FFS

Géant

9

9/U10

Codex : ASAM0691

Course : KARAMEL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U10

ADAM0741

Les Etoiles de Chamrousse

FFS

Combi R

9

8/U10

Codex : ADAM0741

Course : Les Etoiles de Chamrousse

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 8/U10

ADAM0742

Les Etoiles de Chamrousse

FFS

9

8/U10

Codex : ADAM0742

Course : Les Etoiles de Chamrousse

Cat. : FFS

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 8/U10

ADAM0721

Micro coupe Vaujany Kids

FFS

Géant

10

10/U10

Codex : ADAM0721

Course : Micro coupe Vaujany Kids

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U10

ADAM0341

Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10

FFS

Combi R

1

1/U10

Codex : ADAM0341

Course : Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U10

ADAM0251

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10
SKI CLUB DU BARIOZ

FFS

Géant

11

11/U10

Codex : ADAM0251

Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10 SKI CLUB DU BARIOZ

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U10

ADAM0096

Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 GARCONS

FFS

Super G

7

7/U10

Codex : ADAM0096

Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U10

ADAM0083

Alpe d’Huez Cup U10 2010

FFS

Géant

Codex : ADAM0083

Course : Alpe d’Huez Cup U10 2010

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

Résultats Freestyle 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RDAM0011

OFEXDAY – U12 G

FFS

SkiCross

8

Codex : RDAM0011

Course : OFEXDAY – U12 G

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat :