Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RICORDEAU AURELE
- Licence : FFS2702855
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05483 CHAMROUSSE SKI CLUB
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
127.21 |
959 |
16/03/2024 |
120.34 |
GS |
||
Points : 127.21 Rang : 959 Date : 16/03/2024 Perf. : 120.34 Disc. : GS |
||||||
25/02/2024 |
134.07 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 25/02/2024 Perf. : 134.07 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualification Parallèle d’Oz U14 |
FFS |
4 |
– |
4/U14 |
|||
Codex : ADAM0542 Course : Qualification Parallèle d’Oz U14 Cat. : FFS Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
70 |
162.61 |
70/U14 |
||
Codex : ANAM0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 70 Pts : 162.61 Clt/Cat : 70/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
60 |
143.21 |
60/U14 |
||
Codex : ANAM0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 60 Pts : 143.21 Clt/Cat : 60/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 1 |
FFS |
Géant |
3 |
120.34 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0091.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 120.34 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA HOMMES |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : ADAM0402 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) |
FFS |
Géant |
2 |
135.57 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0401.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 135.57 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
4 |
137.63 |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0481.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 137.63 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U14 |
||
Codex : ADAM0482 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
4 |
158.73 |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0651.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 158.73 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0653 Course : Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze – Challenge Rossignol – Grésivaudan 7 |
FFS |
Géant |
6 |
134.07 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0381.FFS Course : Coupe de Bronze – Challenge Rossignol – Grésivaudan 7 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 134.07 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5 |
FFS |
Slalom |
4 |
187.69 |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0351.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 187.69 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 4 |
FFS |
Slalom |
5 |
158.85 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0331.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 158.85 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
2 |
160.09 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0321.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 160.09 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
5 |
170.29 |
5/U14 |
||
Codex : ADAM0261.FFS Course : garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 170.29 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Challenge Rossignol Grésivaudan 9 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0641.FFS Course : Challenge Rossignol Grésivaudan 9 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
4 |
141.54 |
4/U14 |
||
Codex : ANAM0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 141.54 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
12 |
154.40 |
12/U14 |
||
Codex : ANAM0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 154.40 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 2 |
FFS |
Géant |
2 |
187.58 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0151.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 187.58 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE |
FFS |
Super G |
14 |
245.54 |
14/U14 |
||
Codex : ADAM0103.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 245.54 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : ADAM0033 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2010 – dossard rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 |
FFS |
Slalom |
26 |
– |
26/U14 |
||
Codex : ANAM0234 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
62 |
218.95 |
62/U14 |
||
Codex : ANAM0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 62 Pts : 218.95 Clt/Cat : 62/U14 |
|||||||
GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0611.FFS Course : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
6 |
140.05 |
6/U14 |
||
Codex : ADAM0571.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 140.05 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0441.FFS Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
14 |
181.33 |
14/U14 |
||
Codex : ADAM0431.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 181.33 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 4 – U14 |
FFS |
Slalom |
9 |
223.77 |
9/U14 |
||
Codex : ADAM0352.FFS Course : Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 4 – U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 223.77 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3 |
FFS |
Géant |
9 |
189.38 |
6/U14 |
||
Codex : ADAM0331.FFS Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 189.38 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Trophée BPA Qualification CFFS |
FFS |
Géant |
9 |
164.83 |
9/U14 |
||
Codex : ADAM0711.FFS Course : Trophée BPA Qualification CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 164.83 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0261.FFS Course : Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U14 |
||
Codex : ADAM0054 Course : Alpe d’ Huez Cup – 2010 Dossards Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 |
FFS |
Super G |
23 |
232.83 |
23/U14 |
||
Codex : ADAM0145.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 232.83 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 |
FFS |
Super G |
22 |
221.75 |
22/U14 |
||
Codex : ADAM0144.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 221.75 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
19 |
164.47 |
19/U14 |
||
Codex : ADAM0181.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 164.47 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U14 |
||
Codex : ADAM0182 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U14 |
||
Codex : ADAM0162 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) |
17 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) Rang : 17 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 |
FFS |
6 |
– |
6/U12 |
|||
Codex : ADAM0621 Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 Cat. : FFS Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent (Equipes) |
FFS |
Géant |
25 |
329.97 |
25/U12 |
||
Codex : ADAM0541.FFS Course : Coupe d’Argent (Equipes) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 329.97 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ADAM0532 Course : challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
4 |
247.83 |
4/U12 |
||
Codex : ADAM0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 247.83 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : ADAM0493 Course : Les Cristaux U12 2010 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 6 |
FFS |
Géant |
12 |
223.97 |
4/U12 |
||
Codex : ADAM0471.FFS Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 6 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 223.97 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
8 |
261.42 |
8/U12 |
||
Codex : ADAM0411.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 261.42 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 4 |
FFS |
Géant |
14 |
246.20 |
6/U12 |
||
Codex : ADAM0341.FFS Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 246.20 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse-challenge du Grésivaudan 3 – |
FFS |
Combi R |
2 |
256.49 |
2/U12 |
||
Codex : ADAM0331 Course : Les Etoiles de Chamrousse-challenge du Grésivaudan 3 – Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : 256.49 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut |
FFS |
Géant |
5 |
282.80 |
5/U12 |
||
Codex : ADAM0311.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 282.80 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz |
FFS |
Géant |
10 |
302.86 |
10/U12 |
||
Codex : ADAM0241.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 302.86 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany |
FFS |
Slalom |
5 |
259.88 |
5/U12 |
||
Codex : ADAM0231.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 259.88 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0181.FFS Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
11 |
324.73 |
11/U12 |
||
Codex : ADAM0106.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 324.73 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : ADAM0107 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 |
FFS |
Super G |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : ADAM0105 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 |
FFS |
Super G |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : ADAM0103 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 |
FFS |
Super G |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : ADAM0104 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 |
FFS |
Super G |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : ADAM0102 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 |
FFS |
Super G |
15 |
– |
15/U12 |
||
Codex : ADAM0101 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U10 2010 |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ADAM0491 Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAM0693 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0691 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ADAM0741 Course : Les Etoiles de Chamrousse Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse |
FFS |
9 |
– |
8/U10 |
|||
Codex : ADAM0742 Course : Les Etoiles de Chamrousse Cat. : FFS Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Micro coupe Vaujany Kids |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : ADAM0721 Course : Micro coupe Vaujany Kids Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10 |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0341 Course : Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10 |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ADAM0251 Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10 SKI CLUB DU BARIOZ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 GARCONS |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ADAM0096 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2010 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0083 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
OFEXDAY – U12 G |
FFS |
SkiCross |
8 |
||||
Codex : RDAM0011 Course : OFEXDAY – U12 G Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 8 Pts : Clt/Cat : |