Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DE SANS NICOLAS LOUIS
- Licence : FFS2702852
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05483 CHAMROUSSE SKI CLUB
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ADAM0561.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Togolo Cup challenge du Grésivaudan 6 |
FFS |
Géant |
18 |
375.94 |
18/U12 |
||
Codex : ADAM0492 Course : Togolo Cup challenge du Grésivaudan 6 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 375.94 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
resultats Les Cristaux 2023 – U12 2011 – Dossard bleu |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0472 Course : resultats Les Cristaux 2023 – U12 2011 – Dossard bleu Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 |
FFS |
– |
|||||
Codex : ADAM0621 Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 Cat. : FFS Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U10 2011 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0493 Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2011 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAM0693 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0691 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse |
FFS |
– |
|||||
Codex : ADAM0742 Course : Les Etoiles de Chamrousse Cat. : FFS Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0741 Course : Les Etoiles de Chamrousse Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe Vaujany Kids |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : ADAM0721 Course : Micro coupe Vaujany Kids Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0341 Course : Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0251 Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10 SKI CLUB DU BARIOZ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2011 GARCONS |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ADAM0098 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2011 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2011 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0081 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2011 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |